Расставания

как объяснить девушке что она жирная? рост 170 вес 52, думает, что худая, но на самом деле у нее мало мышц, а жира много

Если бы ты мне попробывал такое объяснить, я б тебе ни одной кости в теле целой не оставила. Ну ты и гандон же.
Михаил Родин
Лучший ответ
она тебе не объяснила что ты тупой еще?)
если ты не тупой . то знай ее вес должен быть 68 кг . не парься отстань от нее . не мешай . где-то есть ее половинка . которая будет от не тащится .
~D
~~~Lil Di ~~~
Придурок ты. Купи мозги себе.
вопрос дебилу в дурдоме :
- зачем человеку голова?
- чтобы шапку носить.
-а еще для чего?
-а еще.... а еще я туда ем.
А у Вас ваще мозг жиром заплыл))
Юлиана Масло
ты в своем уме???? лучше собой займись! у самого небось все болтается
Саша Малев
А тебе зачем? Если человек не понимает, и счастлив, зачем его обламывать?
Убей себя об стену, чувак, полезнее будет ;)
Smoku Smoku
Не нравится - отойди. сам даже свою фотографию не поместил, видать у самого проблема пострашнее. Я, например, про себя знаю, что я толстый, но когда мне начинают об этом говорить, они понимают, что под жиром мышцы. Не твоя это печаль забота, чтобы мерить у кого сколько мышц, а сколько жира. Ишь ты какой, взвесил он. Собрался и ушел, нашел себе не жирную, только сдается мне, что ты никому не нужен, а эта девочка просто боготворит тебя в силу небольшого запаса мудрости, вот ты и прикапываешься. О таком весе и росте мечтает половина полных женщин Земли, а другая половина довольна жизнью, но хочет быть такой же, как эта девочка.
Ты несчастная жертва глянцевых журналов и стереотипов. При таком весе и росте она не может быть жирной даже при отсутствии мышц. На себя посмотри лучше, может у тебя идеальная фигура?
так она ещё худая!!!
жиром не ее мышцы заползли. . а, прости твои.. жирные у тебя мозги.. избавляйся от жира мальчик! Иначе пропадешь!
Rahib Abdullayev
а зачем ей объяснять? твоя ли это забота? найди себе тощую .а висит видимо потому что раньше полная была и еще кожа не восстановилась
прежде всего ей надо объяснить, что тебя пора послать на х, и найти нормального парня
Если ты мужик, настоящий, а не подъёбка, ты никогда этого не скажешь! Девушки - все прекрасны, и хоть я и не очень религиозен, Бог дал Еву Адаму не просто так! Задумайся! Сам небось урод! ))))
А она попросила тебя ей это объяснить? )
Хорошего человека много не бывает. И лучше жирком потрясти, чем костями греметь))
а тогда зачем она тебя??? если тебя не устраивает такой какая есть! Найди другую худую, и не парь девченки мозги! А то нашлись тоже, у самого поди не кожи не рожи (извиняюсь конечно)
ЖЕСТОКО пускай чай пьёт бодислим