Знакомы около года, живем месяца 5, сейчас я уже немогу спокойно реагировать, становлюсь раздражительный... пытаюсь объяснить что все мол пора прощаться... нет никаких чуств... Она же не понимает - говорит вот мол современем полюбишь... Я говорю - КАК??? уже прошло 5м. и не полюбил... (даже наоборот уже)
А, Она - нужны годы... (вцыпилась как за последний спасательный круг) Я реально уже вымотался морально...
Прошу совета, только реального, может у кого-то была такая ситуация... и не нужно дурацких реплик лиш бы ответить...
Зарание спасибо!
Расставания
Как объяснить девушке что всЕ!!!
Ой какая пиявка! Есть такая категория
Честно говоря, еслипредставить что парень ко мне так прицепится.. Я даже церемонится не буду особенно
Найду все методы воздействия чтоб он отстал
Извини, а к чему церемонится если она ТВОИ чувства (точнее их отсуствие) вообще в учёт не ставит? Чистой воды Эгоизм.. Какие годы? ЧУШЬ. Где гаранитя для неё что ты её полюбишь, если она уже за 5 месяцев тебя достала.
Не думаю что она поймёт слова.. Скорее всего у вас продуктивного разговора совсем не получится, значит надо действовать решительно. ИСЧЕЗНИ-ПРОПАДИ-не реагируй на её позывы-никак. Обидится, разозлится.. но обида и злость это настолько сильные и разрушающие эмоции... не думаю что она сама долго выдержит. В таких случаях срабатывает инстинкт самосохранения (у кого раньше у кого позже, но он срабатывает (психология) у неё не останется выбора -только успокоится.. Я имею ввиду-в душе может она не смирится.. Но сил на действия у неё уже не будет.. А тебе ведь только это и надо? Чтоб она не проявляла себя физически по отношению к тебе? Уверена что друзьями вы не останетесь, поэтому как бы вполне логично чтоб она исчезла из твоей жизни.
а то что у неё в душе... тебе ведь нет никакого дела до этого, если быть честным самим собой. да?
поговори очень серьезно, а сказав нет надо держаться до конца верным своему решению иначе пол жизни так и будешь тянуть
Когда ее не будет, собери ее вещи и вручи ей, когда придет. С такими нужно действовать без намеков и долгих объяснений. Постараться не контактировать потом.
Если уж не раз говорили о расставании, но она не понимает... не легче ли просто взять и уйти, молча?
хм. интересная ситуация. ты сам-то точно знаешь, чего хочешь? если нет, то подумай ещё чутка. если да - то вопросов никаких у тебя более возникать не должно. в том смысле, что это твоё дело, оставаться или уходить. другое же в том, что дать человеку понять что-то. а что? или, может, тебе надо что-то понять? хочешь уйти, уходи тихо-мирно - если девушка не понимает 1-2-3 раза, то это её проблемы. к сожалению. она должна войти и в твоё положение.
и совсем другое дело, когда это просто каприз. тут могут быть варианты )
Тупо игнорируй, телефон номер смени.
ну так и скажи, милая все и больше уже не возможно нам быть вместе. я тебя не люблю, но тебе желаю счастья. если по хорошему не поймет. собираешь ее вещи и выставляешь за дверь.. . это конечно совсем грубо. но как же меня бесят люди, которые не понимают, что они уже не нужны рядом, что нелюбимы и все в этом духе.. . да больно, но почему они сами себя не уважают и не любят, что хватаются за тех, кто ими уже не дорожит.. . это ужасно =(
Не слова здесь нужны, а дела.
вам проще. . скоро психанете и уйдете. . а вот ей бы объяснить, что нельзя цепляться за мужчину. . ничего нормального для нее не получится..
Да какой тут совет? Сама должна понимать, что любви нет. Заведи любовницу что ли, только конечно ее травмируешь. (Но а если не понимает? . Х. З?)
не надо было затягивать эти отношения, а теперь и тебе придется подождать...
Ну так разъезжайтесь! Чего мучаетесь-то. "Не отстану" - звучит как в детском саду. Есть просто такая порода людей - "умру, но газ не сброшу". Потом им же самим бывает хуже, только понимают они это когда много воды утечет.
Если не понимает уговоров, а беседы бессмысленны - перестаньте жить вместе для начала. И почаще ей напоминайте, что вам с ней плохо, что насильно еще никто никого не полюбил, ни через год, ни через 10 лет.
Есть три пути, как всегда.
1 Просто уйти оставив ее с тоской
2 Терпеть и жить в нервном потрясении пока не придет это окаянная "Л" . А она не придет если нет уважения и взаимопонимания.
3 Потратить немного времени живя с ней и делать все то что ей а возможно и вам (не нравится) .
не заниматься сексом, вести себя по хамски, слыть лентяем в домашних делах, не говорить спасибо, упрекать ее все время что она ни чего не делает что грязный пол и не постираны носки, что не вкусный борщ, что понизили на работе зарплату и денег теперь нет. да много всего.
выбирайте
Но я бы просто сказала. "Дорогая любви нет и не может быть" Если ты меня любишь, сделай так чтоб я был счастлив, оставь мне свободу мне ее так не хватает" Если не согласиться оставить вас, значит не любит-дабы не хочет чтоб вы были счастливы. Об этом так же надо сказать
1 Просто уйти оставив ее с тоской
выбирайте
начинай клеить другую прямо на ее глазах
берешь магнум 45 колибра.. . и прощаешься
странная у вас особа. сходите к психологу нормальному, пусть ей мозги вправят
ну так ты ей объясни в более грубой форме, я имею ввиду разговор...
у кого живете? ты не можешь просто уйти? или помочь ей переехать?