Расставания

Как объяснить девушке, что я ее не люблю? Как не обидеть девушку?

прямо.. . а жалеть не стоит, больнее будет если обманешь.. .
когда больнее, если за раз по пальцу топором или постепенно пилить?
вот и решай
Борис Шуев
Лучший ответ
Нужно придумать что то такое, что бы она сама сказала что ты ей не нравишься.... Это только идея, а как ты ее реализуешь, тебе решать!
а почему думаете что обидите ее этим? может это ее обрадует!
Валерия Ким
сказать - бла бла бла, я тебя не люблю, останемся френдами, ты вся такая милая и хорошая, но не моя ты девушка...
крутая оппечатка))))))))))))) ) значит подсознательн всё ж любишь))))
Да не парься ты она не глупая и сама знает, что ты не любишь ее..
не обидеть, не получится, в любом случае правду ты скажешь или приукрасишь, ей будет больно. самое главное -не затягивать, чем дальше, тем больше лжи и в результате обиды.
ты знаешь её в любом случае лучше, чем мы, поэтому и подумай сам, как правильней приподнести.
Abu Mustafa
Ей больно будет всё равно, как бы мягко ты не подводил её к этому. Её сердце разорвется на тысячи частей от своей беспомощности ужаса и боли.... Зачем ты вообще дал ей повод думать, что тебя можно любить. А главное хорошенько подумай не любишь - это повод для расставания или дикое желание обидеть её !!!Самый большой грех-это убить любовь, своим поступком ты именно это и сделаешь!!!!
Евгений Юдин
просто будь рядом не нужно говорить нужно поступком дать понять что между вами ничего не может быть!