Расставания

мне 27 ей 16. помогите объяснить девушке что это не правильно

Она испытывает сильную влюбленность ко мне' но ей 16 и она 1000 раз еще поменяет свое мнение. Считает что я ее судьба. Как объяснить чтобы не ранить ее чувства. Я сам виноват дал повод так думать.
Отдери ее, какие проблемы? В 16 лет по законодательству РФ с ее согласия уже можно!
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
65 168
Лучший ответ
Да пусть любит. Почти все девчонки проходят через влюбленность к "учителю физики" например))))
чего тут неправильного?
Наталья Сохина
Наталья Сохина
54 662
Познакомьте ее со своей девушкой.
Л*
Люда *****
91 187
Насри ей под дверь, позвони и не убегай...
В таком возрасте пора помогать другим, а не просить о помощи
Бо
Болат
59 790
Такое не объяснишь
Трахни-потом трясись как лист осиновый, расскажет или нет, посадят или порнесет... Не надо ничего обьяснять, скажи ей 18 как стукнет-моя ширинка для тебя будет открыта.
Подрастёт поймёт
Чтобы не ранить ее не получится. Иначе она так и будет к вам относиться. Нужно здесь сделать больно, перестать общаться вообще, сказать, что у вас есть любимая... Ну, в любом случае хорошее отношение и сюсюканье с ней тут не помогут
Хз, лучше брось, сама поймёт, я такая же идиотка была))
Ну страшного и неправильного тут нет нечего, при условии конечно что вам бы она нравилась, а не так что достала своей влюбленностью. Другой момент что вы флиртанули и теперь сожалеете, так как девушка настроилась серьезно, а вам это совсем ненужно. В таком случае честнее, если поговорить с ней откровенно и дать понять что вас данная ситуация категорически не устраивает, все это можно сказать без криков и оскорблений. В любом случае она расстроится, по переживает, получит жизненный опыт и забудет, причем скоро.
ОВ
Олег Вещий
2 088
Не общайся с ней от греха подальше.
скажи что это не правильно и расстанься