Расставания
как правильно объяснить девушке,что всё кончено....не задев её самолюбия?
Ну конечно же - Я тебя не достоин....
без вариантов, даже если женишься)
полюбому заденеш. так что говори как есть.
Мы в ответе -кого приручили!
скажи прямо! это всегда лучше чем ходить вокруг да около....
Вы не сможете задеть самолюие девушки только если скажите ей, что вы нетрадиционной ориентации.
во всех остальных случаях это невозможно.
это, конечно, в том случае, если она вас любит.
Я могу сказать, что это зависит от возраста девушки. если она еще подросток, то может отнестись проще к расставанию, если ей сказать, что вы поняли, что вы ее не достойны, что не хотите ранить ее сердце! а если девушке хотя бы за 20,ну или она умна не по годам, то лучше сказать как есть.
только сам человек может убить в себе надежду, а тебе достаточно просто сказать что ты уже не хочешь быть сней пропали чувства и она не в силах что либо изменить-все
всё равно заденешь, говори как есть
Подумать хорошенько, может быть не всё кончено, а кончиться всё само собой ..Девушкам тяжело пережить разрыв -слишком чувствительны и эмоциональны
да говори как есть.... суть то неизменна....
Сделай так, чтобы она сама тебя бросила. Веди себя при ней плохо. Не как придурок, но так чтобы она начала отдалятся от тебя. Брось её так, чтобы она думала, что это она тебя бросила.