Расставания

Как прекратить отношения с молодым человекком, чтобы не задеть его самолюбие?

Zarina Dovletova
все равно заденешь, поэтому не тяни, не причиняй ему боль,, , мужчины более чувствительны, чем мы о них думаем и более ранимы и переживают порой острее. . скажи прямо, что не хочешь больше ничего и исчезни из его жизни
Асиля Ильясова
Лучший ответ
А когда они нас бросают они о нас думают? ! Так что бросай смело !
никак, просто поговорите и все
Виталий Попов
Зачем думать о чьем то самолюбии... если он априори тебе не нужен...
Эльдар Suleimanov
мойся реже.. сам бросит..
Нина Панова
Адема Максатова у тебя всегда неординарные советы )))))))))))))
по взаимному согласию...
Альбина Ишаева
Невозможно это. Всех нас задевает, если нас бросают. Но мое мнение, лучше откровенный разговор.
Если хочешь бросай и не думай о нем и его самолюбии!!!! Реши твёрдо что ты хочешь и действуй!! ! В любом случае заденешь...
Олег .
мне кажется, самолюбие тут не при чём. обидно будет всегда. нужно просто объяснить причину. поговорить вживую, а не каким-либо другим способом
Samat N
Поробовать обставить ситуацию так, чтобы он думал, будто это он от тебя уходит. Ты получишь то, чего хочешь, а он останется при своем самолюбии.
Не води его за нос, сразу объясни что и почему, а то хуже будет!
так не получиться но лучше сказать правду что больше не нужен он! помучаеться потом успокоиться если еще сам не обрадуеться
Ты скажи мол так и так дело во мне ты оч хороший у тя ещё всё будет!