Расставания

Задето собственное самолюбие... как это пережить?

Я читала здесь все, как пережить расставания, советуют найти новый объект - мне никто не интересен.. мы встречались 7 лет.. и что, получается я неск лет буду безразлична к другим?? Он меня бросил, сказав что нашел другу.. я как представлю,что он сейчас с ней, что целует.. -умереть хочется.. это что, суперски артистично врал, играл чувствами.. ждал пока найдет другую? Хочу вернуть его и бросить сама!!!!;(
Irena Morchadze
да, как я Вас понимаю, такая же ситуация была. И понимаю какая боль вас бьет.. . Я тоже не могу ни в кого влюбиться, а тем более полюбить.. . Все бывший стоит пред глазами. Кстати, я тоже так хотела поступить со своим и уже практически начала воплощать задуманное.... НО.. . вовремя остановилась.. . Просто поняла, а зачем мне это все. Меня бы просто съела брезгливость, что он будет целовать меня после той куклы. Фу.... И я переключила свое внимание на другое, работа, родители, учеба, друзья. И вам советую так. Да, сначало трудно, очень трудно, но нужно просто пережить только первый период. Начни жить полной жизнью и стань счастливой, просто хотябы на зло ему.
Владимир Косенков
Лучший ответ
Irena Morchadze слушайте да вы гений!!! точно!!! как я его снова поцелую после этой шалавы????хотя, знаете, я уверена, что он так уже делал, токо я не догадывлась...
НО теперь зная это мне противно!!!!Спасибо!!!
а ты попробуй с ней переспи. каково ему будет?
Надя Бурдакова
врядли сможешь его бросить - а вот то, что он может это сделать еще раз - вероятность есть.
Радик Вяльшин
значит не любишь. от любимых людей стерпишь всё и зла не пожелаешь
Irena Morchadze мда.. согласна.. но не в моей ситуации.. просто ее оочень долго описывать что да как и почему!
А я сижу щас да и думаю, может и правда не любила, а любила только секс с ним.. ну и привязалась заодно за длительное время....))
ну если ты его так сильно любишь, то вернув его ты не сможешь бросить его сама, но я думаю и не стоит его пытаться возвращать, не стоит ломать себе жизнь.
я вас понимаю, иногда так хочется отомстить. я сама мстила мужчинам (исключением был мужчина, которого любила), причем мстила за неправильные поступки и пустые слова.
Если вернуть и потом бросить.. . можно. Но легче после этого не станет, мне кажется.

Свой Идеал мы строим сами,
а проекция - те, кто рядом,
наделяем их чудесами,
а потом -всё не то "как надо".

А как надо - никто не знает,
и гарантий не выдаст время,
человек для развития создан-
не всегда это легкое бремя.

Вообщем как-то так..