Расставания
как объяснить бывшему МЧ что дело с его комплексах и сексе, но так чтоб это не задело его самолюбие? не прямо же...
Думаю, что стоит сказать, что он просто не ваш человек. Что вы это поняли и обманывать не хотите. Что вам неприятно притворятся.
он же бывший! Надо ли ему что то там объяснять?
прямо... .
в лоб... .
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
в лоб... .
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
а зачем тебе что-то объяснять да ещё и бывшему?
просто скажите, что вы его не любили.
не надо говорить об этом ему
Прямо, если не дурак вынесет из этих фактов что то полезное для себя, будете уклонятся подумает что вы врете.
Обычно говорят так: "Давай останемся друзьями". А на будущее тебе - Не в размерах дело.
Стас Максимов
конечно не в размерах... мне просто не нравятся однообразие, и я боролась с этим целых полгода!
скажи ему, что ты его недостойно, тебе всё равно, а ему будет приятно, кстати -это для мужчины аргумент :разве он может встречаться с недостойной себя? Гляди ...и всё заработает...
Евгений Загороднев
Честно говоря помоему очень тухлая отмазка про недостойность. Крайне заезженная и никто в нее не верит. Все равно, что сказать бывшему, что он дурак и ему вполне хватит такого объяснения.