Расставания

Чем можно задеть самолюбие мужчины,? не задевая интимные отношения там всё в порядке

Р Д
Может быть, не задеть самолюбие, а направить его действия в нужном направлении? Тогда надо знать что для него важно и дорого и исходить от системы его ценностей. Рассказать ему, какой он хороший, и сколько радости доставит всем, если.. .
Вряд ли человек, самолюбие которого задето, способен радовать. Помнишь, как в фильме: ­ "Мы похожи на стодо дикообразов, идущих по ледяной пустыне. Им холодно, они жмутся друг у другу; и колят друг друга своими иглами... "
Antonina Laidinena
Лучший ответ
сказать ему что он неудачник, но зачем оно надо то ?
А оно надо? Это же камнем осядет в его душе навсегда... Мужчину можно задеть элементарным"Не можешь гвоздь в стену забить" до более серьезного как оскорбить при посторонних людях....
Часто мужчины более уязвимы, чем женщины.. . только не показывают виду, а так- не обращаться за помощью, когда он исам видит что нужна, не ныть и быть независимой.. . их это часто просто бесит...
Зачем будить)) ) спящую собаку?)))
Anvar Guliyev
НЕ КОПАЙ СЕБЕ ЯМУ.... НЕ ЛЕЗЬ В ДУШУ.... САМОЛЮБИЕ ЭТО ВТОРОЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... все попытки блокируются...
На меня обиделся, когда я сказала, что, по-моему, он не хочет со мной общаться. Приложил все усилия, чтобы я обратила на него внимание. Потом объяснил, что было задето его самолюбие.
Erema Кемелов
Скажи что он жадный - обидится, еще что неудачник, тоже обидится, а тебе кто так насолил??
Прочтите его гороскоп, там обычно всё написано.
Иван Ворожцов
Солнышко? Зачем тебе задевать его самолюбие. Если ты говоришь о своей половинке, пусть там и разругались вы... Не стоит.. . не задевай его. Просто игнорируй. Самый идеальный вариант. если действительно любит - всё наладится, а нет - то найдешь намного лучше...
Что то я не пойму, вы зачем человеку жизнь то портить хотите?
Юрий Артёмов
Дуры мы дуры....
1) размером своей з/п
2) маркой своего а/м
3) если у тя любовник более красив, чем его любовница )))
Inga Ingulia
во бабы заняться нечем кроме как задеть оскорбить и послать куда лутше между собой женщинами общаться научились а то токо и слышно у него такой такая а мой того а мой сего а как договориться между собой кому седня посуду мыть иль еще чего так и слов нету!!!!
Не буди лихо пока оно спит
Gulzia Uksikbaeva