Расставания

как сказать девушке что все кончено!?!

Встречаемся уже мес-3! 2-мес было нормально и и вот уже 3 м.подходит к концу и я понимаю что я её не люблю(обдумал все),ну не тянет меня она,не хочу её целовать,разговаривать по тел,секса почти 0....вообщем...я мучаюсь сам и её в придачу,а ОНА любит меня без памяти...я осазную что у неё будет психологическая травма но я не могу жить в иллюзиях...хотя девушка хорошая,но слабо.характерная...ит д....Суть вопроса как сказать так чтоб не ранить её???можит смской...хотя глупо,но в лицо скажу разрыдаеться на глазах....
Polybomu. Uigur.
это как медицинская процедура. Больно, но надо. Надо сказать, глядя в глаза.. честно и правду. Если считаете ее достойной этого, а если нет-то включаете игнор и молчите как шпиЕн на допросе)))
Лексуков Михаил
Лучший ответ
написать не смс-ку а обычное старомодное письмо-ручкой на бумаге
не переводить стрелки на неё
не винить себя
написать что вас очень к ней тянуло и вы её не обманывали-действительно были уверены что это любовь
но встретили другую-что поделать судьба

именно мне самой в таком гипотетическом случае было бы наименее больно и я уважала бы парня потом за то что он был честен и не облил меня грязью
Руслан Алиев
не обвиняй человека в слабости своего характера и скажи прямо
тоже мне умник
Almaty Logistic Centre
По смс тока деграданты расстаются.
Скажи как есть, не умрет она.
Владимир 1979
Просто скажи, что все кончено, поблагодари за все, скажи что она очень хорошая. Главное не забудь благодарность выразить и сказать какая она хорошая, это не много сгладит ту боль, которую она получит, да и причину назови ей, чтобы не мучила себя надеждой.
Не ранить? Хоть как ты скажешь, ей всё равно будет очень больно и тяжело, если она тебя любит. Но и самому мучаться не стоит. Смсской не вариант, лучше сядте и поговорите спокойно. Пусть она поплачет, это и так будет.
Скажи ей, что тебе было очень хорошо с ней ну вот так вышло ей будет приятно это слышать )
говори правду раз и чётко, не давай надежд. будет больно но легче переживёт чем если ты будешь растягивать это.
даже в болезнях острая форма лучше чем хроническая)) ) рас отмучался и всё))
ты должен её уважать но не больше) )
Sergey Ibragimov
Сказать прямо в глаза.
Жизнь нас учит быть стойкими.
Надо уметь принимать и боль и радость)