Расставания

не знаю, как сказать девушке, что всё кончено. не могу сло найти да и стыдно, что делать?

Пrоsто М@ks
если ты уважаешь ее, то лучше сказать в глаза, астыдного ничего нет - все мы люди и любовь у всех приходит и уходит :)))))
Александр Храменков
Лучший ответ
не тяни кота за хвост! возьми и признайся прямо!!!
лучше сказать правду
Антон Земцов
напиши ей на листочке
)))))))))))))))))))))))
Это ты типа - я не трус, но я боюсь? Терпеть не могу трусливых мужчин!
не обвиняй и постарайся все таки поласковее...) трудно но лучше честно.
Лучше горькая правда в этом случае, чем притворяться и делать вид, что любишь... Но!! ! Сначала 7раз отмерь, а потом уже режь!!!
Если мужик возьми и все скажи. Ей будет больней потом. Если девочка умная то уже все чувствует что отношения крендец.
Н=
Ника =_._=
просто пропади
Говорить "нет" всегда очень сложно.. .
Напиши, если сказать не можешь.
Написать же проще, чем сказать...
но в таких случаях дарят кактус-не глупая поймет
Боишься сказать в глаза? Это можно сделать по телефону - будет легче!
ничего не делай, раз так. как говориться: стерпится, слюбится.... ну а вообще лучше не тянуть.
Скорова Ольга
отправь ей смс если так не можешь
а делать вид, что все нормально - не стыдно????
Kate Morgan )
Меньше с ней общайся... ОНа должна уже как-то понимать.. .
Если не понимает, придётся сказть и это: всё кончено
Лучше найди в себе силы и скажи всё как есть!!! Поверь мне! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!! И чем раньше тем лучше! Не мучай её!!!Ей так будет ещё хуже!!! Может первый месяц будет и депрессия, но потом всё будет ХОРОШО!!!!