Расставания

почему красивые девушки страдают?и не могут себе найти нормального парня?

и не могут себе найти нормального парня?почему жизнь это жестокая вещь?
красивых девушек-мужчины побаиваются, боятся отказа, они неприступные.
+высокие запросы, ищут самого самого..., да и достойных мужчин немного, после 30-все разобраны (что ни есть правда), остается выбирать женатые, разведенные, или придурки, от которых бегут девушки, ущербные в чем то...
Мирошниченко Юрий
Лучший ответ
По пунктам:
1. Потому что дуры
2. По той же причине
3. Жизнь не жестокая, она сложная, но эта сложная вещь открывается просто, как ящик. Если только вовремя снять розовые очки, забыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста, и смотреть на реальную жизнь трезвым взглядом циника.
видимо, не такие уж и красивые...)....
Валя Малофеева
а ты что так за других переживаешь! В наше время - это большая редкость - гуманизм! )
ммм.. . эт кто красивая?
вкурсе что на вкус и цвет товарищей нет!!!
Потому что все нормальные парни заняты охотой на некрасивых.. . )))))
Люба Зенинг
Потому что они себя считают красивыми - завышенная самооценка. Все ждут принца на белом коне.
знаете, девушка я с вами согласна, здесь один мужчина написал потомучто именно красивые вот это и причины.... легче найти себе страшненькую и жить с ней....
Жизнь не жестокая и не ласковая она просто жизнь! А красота вещь относительная, ее просто все по разному оценивают.
Могут, но не хотят
Сергей Ким
дело не в красоте. просто еще не время! кто-то с детского сада дружит, а потом женится, а кто-то всю жизнь ищет и не получается.... главное верить!
Андрей Ляхов
а в действительности так!! ! По себе знаю (и по подруге) . Не раз говорили такие симпатичные и без м/ч
А ведь принцев то не ищем!! !
Может просто думают что не достойны нас?!
Потому и не могут найти, что красивые, по крайней мере это будет мешать. Это мое мужское мнение. А почему это происходит? Потому что какие-то завышенные требования, а парень хочет жить с нормальной девушкой, а не со списком претензий.
Потому что заблуждаются, думая раз я красивая давайте ублажайте меня. Над мужчиной нужно работать что бы он хотел быть рядом, одной красоты очень мало.
Красота- не главное, главное открытость души... но тогда неё могут и наплевать
Потому что выебыва.. тся слишком много. Никому это не нравится.
Да и красоте быстро привыкаешь, уже через месяц её особо красоты не замечаешь.
К тому же красота это не надолго до 30 лет и все.

Красота это только внешнее преимущество, как фантик у конфетки. А если сама конфетка не вкусная, то и фантик уже не поможет. Помимо красоты требуются какие-то другие черты личности.

Честно сказать никогда не гнался за красивыми девушками, потому что они настолько помешаны на своей красоте, что просто перестают развиваться, с ними мне просто скучно и неинтересно чаще всего.

Да и надо нашим замечательным девушкам напомнить, что мужчины ценят не только красоту, но и доброту, ласку, умение заботиться, переживать, сочувствовать, готовить, поддерживать. А если девушка помешана на своей красоте, и считает что если она красивая, то все ей должны чего-то, то грош цена такое девушке.
Василь Прус
Действительно, ситуация распространённая. Слишком много людей вокруг, слишком много поклонников . Нормальные парни есть, оглянитесь . Заметьте их. А некогда Вам .Самомнение взгляд застит.
Не родись красивой, а родись счастливой)
Красота многих парней пугает своей непредсказуемостью, боятся не удержать её в своих руках и соперников иногда тоже)
O*
Olya *
красота это еще не все, что должно быть у женщины, д. б чувство юмора, доброта, снисходительность к мужчине, ласка, забота и т. д и т. п
потому что нас красавиц не боятся только сильные мужчины:), . а сильных мужчин ТАК МАЛО осталось, к сожалению: (
Красота, конечно, страшная сила. Но в отношениях -это не главное. Уж поверьте.. . Мужчине с ней жить и быть делить, а тут нужны качества.
Kirill Voloshin