Расставания
Почему Красивые Девушка любят другого но выходят замуж за Богатого?
потому что любви нет. есть похоть, зависть и подлость. смирись. ты ничего не измениш. это конец и выхода нет.
Xos Транс ;аббожаю Обкуриться И Сидеть Анонировать Онлайн. 9 Классов Образования
Судя по вашим высказываниям веревку с мылом вы уже приобрели)) Не подскажите где?
Елена Николаева
а есть только вход и то не тот...
дуры)
ошибаются.. . как обычно...
выгодное вложенияе капитала (внешности в данном случае)... -бизнессс :)
они просто себя продают. пожалей их это -товар.
Ну почему?! Бывает и наоборот)))
Потому шо хочется красивой и богатой жизни) ) Продаются все.
Точнее любят бедного молодого студента, а выходят за старого богатого бизнесмена? Да это потому что они не настолько красивы, что бы выйти за молодого богатого студента сына бизнесмена))
инстинкт самосохранения, им детей ростить.
Прошли времена когда рай с милым был и в шалаше!!!! Хочется иметь крепкий тыл а не тянуть все на себе. Небоятся заболеть не потому что это страшно, а потому что нет возможности лечится, не поддерживать отношения с друзьями не потому что у них возможностей больше а потому что после нервотрепки на работе, готовке стирки и уборки дома хочется только одно лишь бы тебя никто не трогал. Хочется детей завести и не в 30-40 лет только потому что дальше откладывать . нельзя, а раньше и чтобы у них все было
ты говоришь про просто красивых девушек, а вот красивые и умные так не поступают
хочется красивой жизни наверно. только счастье за деньги не купишь....
Это инстинкт самосохранения, но многие потом жалеют об этой ошибке, но бывает поздно .
Потому-что любовь любовью а кушать хочеться всегда (((((((((((ну лично я не из таких я вот лично люблю одного парня зовут его Олег он старше меня на 8 лет и не богатый, но он чужой у него есть девушка мне кроме него никто не нужен, но зато я ему не нужна во первых потому что я малолетка во вторых что его родители и он сам хочет жениться на богатой и он скоро на ней жениться, мне лично никакой богатый не нужен лишь бы только Олег был со мной, но видно не судьба нам быть вместе