Расставания
девушки как считаете можно ли мужчине признаться что ты ему изменила когда у вас все кончено но он очень желает знать
и насстаивает на этом???
даже не думай! Если расстанетесь навсегда - ты будешь сукой, если останетесь вместе - тем более будешь. В любом случае у него будет полное право чувствовать себя королем положения. Ты мазохистка?
не стоит..))
я признавалась.... именно для того чтобы во мне разочаровались и наконец-то уже отстали....
Лучше вообще никому и никогда не признаваться в этом! Молчать до упора! Проверено очень горьким личным опытом.
ну если хочешь помочь ему
Думаю не стоит) ) хотя я и не девушка)
если бы у вас было всё кончено, ему было бы по барабану, ..
скажи
Никогда....
Нужно, а не можно признаться. Он тоже имеет право знать какая вы на самом деле.
Я бы никогда не призналась, чтобы не портить окончательно о себе впечатление
не стоит. Он хочет снять с себя вину за разрыв!
Katya Loves
хорошая логика.. А значит она не виновна??? измена это так пустяк, что ли????
Ira K
я думаю мы квиты в этой ситуации
а смысл???? зачем ему знать?? ? расстались и пусть себе идет с Богом!!!
Ни в коем случае... что это теперь изменит? ничего, а вся вина ляжет на тебя...
уходить надо карсиво, не стоит портить о себе впечатление! тем более понмиайте если вы ему это скажите ему будет елгче думать она аткая плохая она мне не пара и т д, а если не скажите останетесь в его памяти как вполне хорошая девушка
зачем тебе это? не нужно оставь всё при себе в конце концовэто его не касаетсся
Нет, лучше не надо, а зачем?
Он настаивает лишь потому что ему хочется знать а если узнает что скажем да. То что тогда ему что легче от этого? Думаю нет, наоборот ещё хуже, если не хочешь сделать больно_ не говори, а если хочешь насолить, добить, задавить, то можешь сказать.
Если вы расстались, то зачем ему это знать? Конечно, если бы вы были вместе это ему тем более знать не надо, но совесть могла "проснуться",и хотеться могло рассказать. А если расстались, то смысл говорить..
А у Вас точно всё кончено.. ?
)))
Определитесь кто Вам нужен, с ним и оставайтесь.
А посвящать в детали не обязательно.
)))
А посвящать в детали не обязательно.
Ни за что и никогда ни одному мужчине нельзя говорить:
-что было!! !
-что есть!! !
-И ЧТО БУДЕТ!!!
-что было!! !
-что есть!! !
-И ЧТО БУДЕТ!!!
Это смотря в каких отношениях ты хочешь сним остаться. Если бы меня обидели, то я обязательно бы рассказала. Если нет -то он никогда бы не узнал. Но это все слова, я не изменяю тем, кого люблю!
Нет!! ! Нивкоем случае!! ! Ну а если в твоей крови не хватает адреналина, то конечно, вперед!! ! )))
меньше знает, лучше спит)
Если ты для себя всё решила и ты его любила, оставь всё как есть. Не доставляй боль при расставании. Останься чистой и гордой. Пусть его задушит жаба!!!)))
нет конечно! зачем? чтоб быть честной?,,, я бы не сказала
Не надо говорить ни в коем случае. Даже из мести ему. Это не умно в любом случае.
НИкогда. запомни. они жуткие собственники.