Расставания
муж изменил, что делать, ребенку пять месяцев, люблю его очень, но не знаю как переступить через себя
Будьте терпимее, если действительно любите, а будете грызть, то повторение последует незамедлительно... лучше постарайтесь поговорить-почему, понять причину, и вместе решить её.
и что, он что перестал выполнять свои функции мужа, живете потом тоже измените
Не париться по этому поводу... подрастет ребенок.... еще перу месяцев... отомстишь!
привыкай, лиха беда-начало
подождать.
может обида пройдет и все забудется.
ну а если, после того, как страсти улягуться, не сможете забыть, значит расходиться.
может обида пройдет и все забудется.
Ничего, привыкнешь. значит ценишь себя так.
от 80 до 90 процентов мужчин изменяют своим партнером- это статистика, так что если разойдешься не факт что найдешь одного из этих 20 или 10 процентов
у меня сыну тоже 5 месяцев.. читаю комментарии ...в шоке... особенно дмитрий шведов меня добил... даже мой супруг в шоке от такого... если, извиняюсь, вы страдаетет недержанием семенной жидкости, это не значит, что все такие же, как вы... таких стерилизовать надо.... животное... .
Анастасия... что делать-решать только вам... все в ваших руках... я очень надеюсь, что у вас все будет чудесно. вы это заслужили
А ты подумай, что могло его толкнуть на такой поступок. Любовь может всё простить, где гарантия, что это не повторится, но дети останавливаю нас, и нам приходиться многое терпеть ради них. Поговори с ним. Иногда разговор может решить многое. ДЕРЖИСЬ .
Так для них любовь и секс разные вещи. Одних любят, других хотят...
Тебе решать))) Это твоя жизнь))
разберитесь в себе- нужен ли он вам теперь! и любит ли вас! ведь бывают и такие ошибки! и только тогда пинимайте решение! не рубите сплеча, что б не пришлось жалеть!
Это больно, трудно, тяжело забывается, но можно сделать выводы относительно семьи, вот недавно сайт нашла, там много историй девушек, которым изменили, посмотри и не спеши с выводами:
http://psi-centr.ru/help/22_3.html
Млин, начитаешься тут и рожать еще страшнее... измену простить невозможно. , это предательство и не надо говорить о мужской физиологии, женские запросы куда больше в этом плане. Я бы бросила такого.
Успокойся, не требуй от себя ответа, обрати взгляд внутрь себя, миллионы людей живут с этим. Дай время себе, попробуй объяснить его поступок. Все мы, зачастую требуем от любимых идеальности в отношениях, хотя забываем, что мы, всего лишь, люди!!!!
А зачем ты вышла замуж за мужчину? Все мужчины изменяют, также как и женщины. И не надо верить тем кто говорит что не изменяет, это смешно. Это не мы мужчины такие, это у нас физиология такая))))
на фиг нужен мужик, который изменить не может втихаря, чтоб жена не узнала
Вы меня простите Анастасия, я залезла в ваш мир и посмотрела на вашего мужа. У него все на лбу написано и он будет продолжать это делать так что никто тут вам не сможет дать совета решать вам как дальше жить с ним или без него
Если он считает себя виноватым и осознает свою ошибку, то попробуй дать шанс!
Ведь человек имеет право на 1 ошибку=)
Надеюсь все будет хорошо у вас=)
Держу кулаки!))
Ведь человек имеет право на 1 ошибку=)
Надеюсь все будет хорошо у вас=)
Держу кулаки!))
если муж раскаивается, то стоит подумать о прощении. Попробуйте обратиться к семейному психологу. Пару лет назад читала интересную статью в журнале "Единственная" об изменах и что делать, как простить и т. д. . Т 1 январь 2008 http://www.edinstvennaya.ua/archive/ Почитайте и найдете там ответ!!!!
бля... вот ето сука муж!... нет слов!
попробуй переступить
ради ребенка
Я не знаю сколько Вам лет, но я исходя из своего небольшого опыта дала бы ему шанс, попробуйте простить хотя бы не всем сердцем, а как получиться. Здесь нужно подумать еще и о ребенке, я не о старых совдеповских понятиях, а о материальной стороне вопроса. Поверьте, бумерангом возвращаются все хорошие и плохие события. Я думаю, Вы простите его, пройдет время, вы успокоитесь окрепнете и с Вами произойдет то же самое что и с ним. Удачи Вам, терпения, счастья!
Перебороть гордость и простить пока ещё возможно. А то придётся локти потом кусать...
Если это единичный случай, то конечно стоит подумать, сможете ли вы с этм жить. Но обычно история показывает другое. у меня очень похожая ситуация и я выбрала ребенка, а не нервы из за мужика. Он что - сегодня есть, завтра нет, а ребенок = это ваше все!