Одна дама как-то застукала своего мужа с другой. Прямо-таки застукала, как в анекдоте вернулась раньше из командировки. Решила его наказать разводом. Наказала. Себя. Он уговаривал, умолял не расходиться, просил прощения, дарил подарки, ради сына и семьи готов был на все. Но она гордая, типа, развелась и выгнала его из дома. Что дальше? Он женился на ком-то там (хороший, работящий мужик всегда себе женщину найдет) , родил там ребенка, скучает по сыну, все еще любит первую жену, помогает материально. А она? Она живет одна с сыном. Замуж так и не вышла, потому что, все еще любит своего мужа и ни на кого смотреть не хочет. Кому она сделала лучше, устроив скандал и развод? Никому. Наказала в первую очередь себя и своего сына - безотцовщиной. Но гордыню свою удовлетворила.
Юлия Высоцкая, жена Андрея Кончаловского моложе его лет на 30. Кончаловский до сих пор волочится за женщинами, флиртует и позволяет себе все. На это Юлия говорит, что относится к этому СПОКОЙНО. Потому что пока он смотрит на других женщин, пока у него есть этот огонь во всех местах:) ) он и на нее будет смотреть так же и относиться с таким же пылом и страстью. Когда он перестанет смотреть на других то и ей как женщине ничего хорошего "светить" уже не будет. Мудро. Я не говорю, что вы должны поощрять своего мужа к изменам, но и простить его и понять вы вполне можете. Он ведь с вами, вы любите друг друга и в таких ситуациях, как ваша закаляется ваша семья, углубляются отношения. Но только в том случае, если вы готовы понять, принять, простить и продолжаете ценить своего мужа. Мужчины моногамны, да, они женятся, но они всегда готовы хотя бы мысленно к походу налево. Это надо принять. Как только вы это примете, у него резко отпадет желание это делать:)
Расставания
муж изменил у нас ребенок что делать
Если еще не расстались, то сможете жить с ним дальше. Найдите в этой ситуации выгоду для себя. Пусть будет наказан, способ сами придумайте.
кастрируй мужа ))))
Конечно можно и развестись.... но не надо ничего делать сгоряча.... надо хорошо подумать.... еще надо иметь ввиду, что все последующие отношения могут быть омрачены тем, что новому парню ребенок будет неродной.... а это создает кучу проблем.... родной отец он и есть родной....
ну бывает. а в чем причина этого шага? Что его не устраивает в тебе? Что было раньше а теперь нет?
сперва поговорите и ты сама пойми можно чтото изменить или нет.
Вам решать, это чисто индивидуально, мы же не знаем, что из себя представляет Ваш муж (блядун по жизни или это было, просто, по пьяни) , а Вам не запускать себя и внешне, и сексуально.
сама думай, всё зависит от восприятия ситуации
Ничего.. Дальше жить и привыкать к этому. Вот к чему приводят преждевременные браки.
девочка, жить, просто жить))))))
Выясни причину, скорей всего она в тебе. Но думаю, если в целом муж хороший, и ребенка любит и семью обеспечивает, то можно и смириться.
смотря как он себя ведт в этой ситуации
развестись, ибо ему больше нельзя доверять.
Согласна с некоторыми комментариями! Смотря какая причина и как он себя ведет! Если совесть его не мучает, то это тревожный сигнал- продолжение следует, если же колотится, переживает, то все еще можно спасти! Бросать не советую, нормальные мужики на дороге не валяются! Скажу лишь одно, не забывайте этого, так как у вас впереди МАТЧ РЕВАНШ! Пройдёт время, все утрясется, ребенок вырастит, поедите одна с подругами на море, а там мужчина красавчик (на одну ночь) и тут время воспользоваться МАТЧЕМ РЕВАНШЕМ! И ответите и потешите женское самолюбие! Это как вариант на будущее! А если сможете просто простить, что ж ВЫ ВЕЛЕКОДУШНА И СВЯТАЯ!!!!
Это тяжело и обидно... но мы же не знаем какой у вас муж. вы сами должны решить и тут вам никто не помощник... а то что ребенок это не беда, у меня у самой родители развелись когда мне было 8 лет. самое главное что жизнь продолжается. если с ним вам плохо то разводитесь. вы не должны мучиться!!! когда ребенок растет в атмосфере скандалов это еще хуже чем расти без отца. а так это лично мое мнение. или же если он вас любит пусть заглаживает вину (если он хочет сохранить семью) удачи... я мысленно с вами!
Растить ребёнка-это ваша главная задача! А дальше, как карта ляжет! Если судьба, значит он всё сам поймёт и останется в семье! А если нет, значит нет.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Послать. Либо понять и простить ((((
Мое мнение будет таким - личная жизнь должна быть личной, изменил ну как тут уже сказали мы не знаем ни вас ни мужа вашего, конечно его поступок не простителен, но это с одной стороны, возможно ведь в этом есть и ваша вина, возможно вы ему не даете в постели нужного наслаждения, если он конечно изменил именно так, ну может он принял от другой чашку кофе это тоже измена, я бы своей весь мозг за это выполоскал возьми она ту же чашку с кофе от мужчины...
Главное не показывай обиду, он сам все поймет
Я советую развод! Ибо если любит то фига изменяет! И пусть элементы платит!
немного поживите отдельно, если через месяц не сможешь без него, то простишь всё, лишь бы рядом был...
вы разведетесь с мужем, но ребенок то с отцом не разведется. а будет ли он его навещать - это уже чисто на его совести, но все лучше, чем они будут наблюдать, как мать себя ни во что ни ставит. нафиг такой отец нужен? к тому же вы еще молоды, встретите нормального мужчину
Смотря какая ситуация. Хочет ли он быть с вами или решил уйти. Это же тоже важно. Может по пьяни разок погулял и ему пофиг, а может систематически был с одной и той же. Многие мужики гуляют и жёны и не догадываются и живут себе счастливо. Я застукала мужа лучшей подруги в ресторане с любовницей (целовались, хихикали) , я еле удержалась. Меня все останавливали молчать. В итоге живут 5 лет после этого, ребенка родили и счастливы. Вот бы я тогда вмешалась и чего???? Не знаю, тут совет дать очень сложно, но подумай, не пори горячку.