Расставания

Помогите, муж изменил.

Совсем не знаю как жить дальше, хоть монетку кидай. Муж изменил полтора года назад. Сделал это очень не красиво ( в 2 словах обьясню- беременную и с годовалым ребенком без денег и жилья бросил) Много слез горя было но тогда не ушла ,. скоро должна была родить и честно признаться прописать ребенка не было куда. , решила рожу а потом уйду но маленькие дети помощь нужна была и вот так уже полтора года тянется.
Противно с ним жить иногда так хочется просто обнять кого нибудь но и не хочется с детьми на сьемное переезжать лучше пока денюшки появились откладывать.
И не знаю на что решиться. Здравый смысл слушать или сердце свое???
если вы останетесь с ним и дальше жить, то это вас может затинуть на долгие годы. Знаю это на примере своей мамы. Ради условий и детей не стоит терпеть, Бог вам поможет, если вы заслуживаете. Если что не так написала, извините, это лично моё мнение. Да и, иногда надо думать умом, но к сердцу прислушиваться.
Kharon Actamirov
Лучший ответ
Трудно здесь что-либо посоветовать. В идеале и сердце и разум слушать надо. Останетесь с ним, и что Ваши дети будут видеть перед собой? Такие отношения, как сейчас. И это в то время, когда их психика и сознание начнут формироваться. Представьте, какой удар они получат, видя полную антипатию своих родителей друг к другу. И как это в будущем на них повлияет. Кроме съемного жилья выхода пока нет, а дальше... если сможете после произошедшего поверить мужчине и найти того, который сможет стать достойным спутником жизни и воспитать Ваших детей как своих... то станет намного легче. Может статься, что еще ребенок появится, есть примеры...
Таня Чинокал
Отомстим?
я бы ушла, чувство гордости знаете ли. вы ведь не как соседи живете с ним, ведь так? ? обратитесь к юристу, нет ли возможности раздела имущества, быть может часть квартиры ваша, или была до брака куплена? К тому же ребенка выписывать не обязательно, пусть остается прописан.. вам это зачем надо, ради ребенка? не стоит.. вам потом дите спасибо не скажет, ведь семья у вас не счастливая....
Я так понял у вас куча детей там. У вас маленький процент заманить нормального на отношения.. . увы.. .

Вы мне лучше скажите, почему он так сделал?))))) ) А то по вашим словам муж получается козлом, вот только нужно знать больше для вывода, т. к. есть сомнения, что вы поспособствовали в этом.
слушайте своё сердце. изменил раз, изменит и другой. а жить надо не ради кого-то...
Влад Евсеенко
Не пойму изменил или бросил. не совсем понятная ситуация, но в любом случае конечно надо прежде всего решать проблемы исходя из здравого смысла.
Алина, скажу честно, уходите от него, пусть платит алименты, снимите квартиру, будете жить, найдете себе того кто вас на самом деле достоин, которого будете обнимать и целовать каждый день) ) все у вас получится))) ) удачи вам))))
Юрий Кику
Автор да не слушайте вы никого, живите с отцом ваших детей! Ну сходил мужик налево пока вы были беременны, захотелось секса которого у вас наверняка тогда небыло, ну да и бог с ним, полтора года прошло! Да сходите поквитайтесь и живите счастливо, если вас это так гложет! С чего вы взяли что другой будет вам верен! Работайте над собой, над своей сексуальностью и мужик будет бежать домой впрепрыжку! В первую очередь думайте о детях, а не о том что вас обидели! В конце концов уходить вникуда это глупо!