Расставания
Если девушка не хочет разговаривать и мне кажется что все кончено, стоит ли все начать по новому с другой или подождать?
нужно все равно с ней поговорить на эту тему... ты так хочешь легко сдаться? ты ее любишь вообще? любишь добивайся... и вообще должна быть причина почему она не хочет с тобой говорит.. наверно обидел чем то
ну не хочет, так и хер с ней! ! ты че?? ? она может цену себе набивает!!!! а ты поклоны бьешь и боготворишь ее!! ! ну-ну!!
У всех в отношениях есть сложный период, именно такой о котором ты пишешь!!!! у меня тоже такое было... мне не хотелось видеть человека, просто так.. .
не брала трубку.. короче ты понял!! !
Подожди немного или просто серьезно с ней поговори!!! Если правда все кончено, то можешь искать другую!!!
не брала трубку.. короче ты понял!! !
когда кажется надо пойти выяснить как всё на самом деле!
Настойчивей надо быть, юноша!!! Напористых любят больше.
Светлана Волкова
Я уже так настойчив 5 лет к ней лезу ))
Если вы задаетесь таким вопросом, значит для вас недосказанности нет.. . о чем можно говорить.. . Вы и не хотите с ней поговорит?? ? а я думаю нужно!!!
Если тебе эта девушка действительно дорога, то ты просто обязан вывести ее на контакт) Ну а если нет, не стоит тратить время!
Сколько уже молчит то????
анекдот:
если девушка говорит - "нет! " - это значит "может быть"
если девушка говорит - "может быть" - это значит "да"
если девушка говорит "да" - ну какая девушка сразу скажет "да" ?
если вы задаете вопрос "стоит ли начать с другой" - позвольте спросить:
- а любите ли вы свою девушку, что так быстро переключились на другую?
- с какой целью вам нужна новая, если сердце болит по старой?
- а если вы замутите с новой, а старая передумает?
сознайтесь себе лично, внутри себя - любите ли вы свою девушку. если "да" - не опускайте рук. Даже, если она вас не любит или сердита.
Любовь с новой "назло" не сделает вас счастливым.. .
Секс у вас может быть и хороший, а вот душа будет пустой и отношения ник чему хорошему не приведут.
смотря из-за чего она не хочет разговаривать. ситуации разные бывают
я понимаю почему девешка не хочет с тобой разговаривать.... да уж... потому что она тебе не нужна, если ты готов вот так просто начать отношения с другой.. .
не знаю..
Иногда девушка не хочет разговаривать потому, что находится в процессе выбора партнера. И тебя еще окончательно бросить не решилась, и с новым партнером не определилась. Если пройдет 2-3 недели - забудь смело. У нее новый роман.
для начала нужно обдумать, почему сложилась такая ситуация. Выяснит причину. если же она не хочет объяснить что произошло. то нужно просто немного подождать и дать ей время. Если после этого ничего не изменится, не зацикливайся на ней. Может она решила порвть отношения. Начни жить заново.
нужно подождать.. возможно это каприз..