Расставания
Девушка не хочет со мной больше встречаться.Хочу как то отомстить.Стоит ли?
Месть - это мелко, проигнорировать - куда интереснее.
Это низко. Она вам ничего не должна.
Обидел парня друг. Увел у него любимую девушку, в совместном бизнесе обманул, без копейки оставил. Одно только желание было у парня: наказать предателя, отмстить ему. Но как это сделать, не мог придумать. Пошел он к отцу просить совета, как побольней наказать предателя. Отец ему и говорит:
- Не спеши мстить сынок, не пришло еще время. Месть - дело достойное и наспех не делается. Как хороший плод она должна созреть. Дам я тебе денег, начни новое дело, поднимись на ноги, а там и мести время придет.
Принялся парень за работу. Не просто это - с пустого места подниматься.. . Год прошел, дела потихоньку стали налаживаться, в гору пошли.. . Можно бы и успокоится, да парень молодой, горячий - не проходит обида в душе, и желание отомстить еще больше окрепло. А отец все так же говорит:
- Не время еще, сынок, не время. Не созрела еще твоя месть.
Вскоре повезло парню: получил наследство огромное от какого-то далекого родственника, пусть земля тому пухом будет.. . Дом построил - загляденье! Машину новую купил, бизнес процветает! Все хорошо у него. Но сердце червяк мстительный точит - не хочет обиду забыть.. . А отец - все свое:
- Потерпи, сынок, немножко. Не пришло еще время... .
Через годик сын полюбил девушку. Красавица, умница, родителей богатых дочь, но не балованная, а добрая и ласковая.. . Скажете: так не бывает? Бывает-бывает! В притчах и сказках все бывает! И полюбила его это девушка, и поженились они. Через год сынишка появился. Дом - полная чаша у парня. Жена любящая - хозяйка отменная. Сынок подрастает, дела процветают.. .
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
- Знаешь, отец, я так счастлив, что и мстить уже как-то не хочется.. .
- А это потому, сынок, что ты уже отомстил своему врагу самой жестокой местью.
Нет ничего страшнее для негодного человека, чем видеть своего врага счастливым и благополучным.
Помни, если захочешь отомстить - будь счастлив!
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
бумеранг вернется, когда-то и ты не захочешь с кем- то встречаться и тебе что - тоже мстить ((((((((((((
каждый раз теперь поражаюсь словам нынешних мужчин!
не могу добиться - значит надо отомстить!
бред! слабость!
не хочет она с тобой быть, так уйди просто и тихо!
оставь в покое человека!
бред! слабость!
оставь в покое человека!
с чего это? вам никто ничего не должен!
слушай а ето случаем не девушкали с первого ответа?:) ХДДД
за что? ставь всегда себя на место другого человека, это ее право... .
вдруг ты будешь встречаться с другой и потом захочешь с ней расстаться потаму что например влюбился в другую, а она захочет тебе отомстить? это правильно?
вообще самая лучшая месть - это стать крутым чуваком, чтоб она сама пожалела что от тебя ушла)) )
Займись для начала спортом!
Откуда вообще такая привычка мстить... полный бред..
Потрать своё время на что нибудь более стоящее.
Смысл, насильно мил не будешь, ты бы сам захотел встречаться с нелюбимой, ты лучше пожелай ей любви и счастья-пусть подумает, какого парня потеряла.
не смей врага себе приобретешь!!!!
Ну отомстишь ей, и что? Это сделает тебя лучше? Выше её?
Поставь себя на место девушки. . Если ты ей перестал нравиться, она в этом виновата?
Просто живи и наслаждайся жизнью. .
Однако месть никогда себя не стоит..
Просто живи и наслаждайся жизнью. .
Однако месть никогда себя не стоит..