Расставания

Девушка не хочет уступить мне и согласиться поговорить

Может кто скажет что дельное! Больше полугода встречаюсь с девушкой, 29 лет ей, есть маленький ребёнок от бывшего гражданского мужа. Раньше было всё хорошо, планировали начать вместе жить, т.к. она с мамой живёт. Последнее время начали часто ругаться из-за того что она меня избегать начала, аргументируя это тем что у неё тяжёлая работа, сын по ночам спать спокойно не даёт, короче устаёт сильно. Что бы не предложил ей - прогуляться, ко мне приехать или сходить куда-нибудь - всегда находила отговорку. Я ей прямо начал говорить уже давно - если я тебе не нужен, если не любишь, то ты мне скажи это в лицо и я отстану. Она молчала или говорила что не может разорваться на всех - на сына, на маму, на работу и на меня! Перестали спать с ней вообще!!! И вот последнюю неделю она вообще не брала трубку и не отвечала на мои смс или говорила что очень занята на работе и ей не до меня. Вчера всё-таки ответила, сказала что не хочет со мной разговаривать, что не любит меня! Я сказал - хорошо, но давай если расстаёмся, то по-хорошему, встреттимся, у меня есть несколько вопросов к тебе и я хочу чтобы ты мне в глаза сказала что не любишь меня! Она наотрез нив какую не хочет теперь встретиться и поговорить! Что за хрень? Я разве о многом прошу? Если не любиит на самом деле, то можно же прямо так и сказать при встрече! И зачем было тогда полгода мне мозги компосировать, якобы я ей дорог и она хочет со мной отношений? Странно для меня всё это! Есть мысли?
возможно, на нее кто-то давит (какие отношения у Вас с ее мамой?). или она просто из тех, кто боится менять что-то в жизни. опять таки, если любит, надолго ее напора не хватит.
Elhan Mamedov
Лучший ответ
Ну не хочет человек тратить время на встречу с бывшим любовником.. . ей неприятно тебя видеть. Главное она тебе прямо сказала что ничего больше не хочет.... какие тут могут быть вопросы? Прими её решение и не навязывайся. Её ответы тебе ничего не дадут...
Яна Хомик
ты ей пох....
Малой Маладой
поговори с ними возьми и сходи с тортом на чай и выясни
Вы прекрасно знали, что отношения с людьми, в том числе и с противоположным полом у женщины проходят крайне неопределенно, а значит те, или иные трудности по причине неустойчивых черт характера в ней были обозначены. Я пожелала это уточнить с целью того, что ее сегодняшнее поведение ни чем по-прежнему не изменилось, а значит то как она себя ведет и ощущает с людьми-обыденное явление.
Неудачи с мужем для нее ознало крах надежд и осознание собственной ненужности, "выброшенности".На почве этих состояний этот момент в ваших отношениях сегодня явно просматривается, а значит ничто кроме механизма "прятать голову в песок"с ее стороны не может рассматриваться, а отсюда и ее неадекватное поведение, неустойчивая самооценка, самоуничижение.
В таких ситуация говорят: "Никто больше от всего этого не страдает как тот, от кого все это исходит".Да, эта девушка требует к себе очень трепетного внимания, ничего хорошего она в этот момент чувствовать не может, а Ваши испорченные нервы и нереализованные ожидания со временем придут в норму, ее же сегодняшняя внутренняя и внешняя картина требует серьезной корректировки.
Что касается того, что с этим делать, то стоит, наверно, снять с себя мантию страдальца, ни в чем неповинной личности и открыто предложить ей свою помощь, но в той манере, при которой она вряд ли откажет. Видя в Вас человека, которые бескорыстно помогает и понимает ее.
У неё другой. У неё всё хорошо. И ей не нужно, чтоб ты мешал.
Если она тебе скажет это прямо, то дорога назад для неё будет отрезана. Она это знает. Вот и держит тебя, как запасной аэродром. Если вдруг не срастется у нее с новым хахалем, то она с невинным личиком вернется к тебе, расскажет кучу небылиц, и ты поверишь)) )
Пора у же перестать быть таким оленем.
У меня 2 месяца назад тоже самое было, почти слово в слово, даже повторяться не буду. Только встречались мы 1,5 года. Совет один - забей. Это такая категория людей пофигистов, самовлюбленных эгоистов и трусов. Вместо того, чтобы сказать все это в лицо, у них вечные отмазки о занятости или игнорирование. Расстался и радуйся, дальше, она тебе отравила бы жизнь, подобным отношением. А не говорила она ничего тебе, потому что оставляла, как запасной, резервный вариант, на случай, если не найдет никого лучше, ты бы ей и такой, пока, временно, сгодился. Если будешь наседать на нее и требовать объяснений при личной встрече, упадешь и в ее глазах и в своих, в дальнейшем, как только боль от обиды и разочарования пройдет. Все это будует выглядеть, со стороны, как попрошайничество, выпрашивание встречи, когда ей плевать.
забей!!!! игнор-лучший способ сделать так, чтобы человек сам на тебя внимание обратил!!!! только терпение нужно.... вообще никак не давай о себе знать-сама напишет!!!!
Н@
Н@т@лья @