Расставания
Как жить? Девушка не хочет быть вместе.
Добрый день всем!! Крик помощи... Я не знаю что делать. Мне 22, моей девушке 18 лет (учиться на 2 курса института). Она забеременела от меня. У нас была любовь, но я все разрушал до основания. Ей стыдно перед своими родителями, и она не хочет идти в дом, потому что ей стыдно перед моими родителями. Я предлагал ей выйти за меня. Но она не хочет. Она устала давать мне шансы. Которые я все профукал. Она не хочет видеть меня... И она решила что будет расти ребенка одна. Но я против этого конечно. Она уже сделала выбор. И Не знаю, как с этим жить, и не представляю жизнь без нее. И что будет с ребенком? переживаю за него больше всего. Только сейчас осознал, что был не прав, но было уже поздно.
Ничего не поздно. Просто временно прекрати признаваться ей в своих чувствах и говорить, что хочешь жениться, ну и делать прочую лабуду в таком же духе. Полностью прекрати, вообще, абсолютно!!! Это важно! У нее это вызывает негатив.
Вместо этого максимально окружи ее и ребенка заботой, скажи что хочешь заботиться о ней и ребенке и не только скажи, но делай это!!! Приноси покушать, помоги съездить в поликлинику, сделай ей массаж (в инете почитай какой необходим) и в таком духе. Так она поймет, что ты можешь позаботиться о ней и ребенке - это как раз то что требуется от мужа.
А потом когда она это осознает скажешь, что любишь ее по прежнему, просишь прощения и хочешь быть с ней вместе на законных основаниях - она согласиться.
Просто она уже привыкла к тому что ты пытаешь затащить ее замуж и отказывает тебе уже скорее на автомате не думая. А когда ты будешь ухаживать то она об этом крепко задумается
уже поздно
ну и забей, набадяжишь еще детей
Ты прав, уже поздно. Однако ты всё же отец ребенка и имеешь право принимать участие в воспитании, как и она.
ДА И ХРЕН НА НЕЁ.ОНИ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ ЧТО САМИ ВСЕ МОГУТ.
Бросай эту дуру нах..
Тоже самое расскажи ей . попроси чтобы дала шанс воспитывать вашего ребенка и помогать.
Елена Дощечникова
Я рассказал это!
Возможно у неё шок от того, что она узнала, что беременна. Ты веди себя правильно. Все наладится.
Ты можешь вернуть её. Всё в твоих руках
Елена Дощечникова
Что можно сделать?
Ты сам ещё ребёнок. Рожаете таких же инфантилов. Пи здец будущему.
Казахи - тупорылые чурки