Расставания
девушке 19 лет. Она познакомилась в Интернете с парнем, и со временем они начали разговаривать
на интимные темы. После ссоры с ней этот парень угрожает выложить на каком-то сайте её эротические фотографии, которые она ему присылала. что ей делать? как себя вести?
Голыми писями и попками уже весь инет полон- этим никого не удивить. С кем не бывает. Он падонок. Перестать категорически с ним общаться- он хочет Вами манипулировать, при чём не красиво и глупо.
Анна Соколова
это не со мной, а с подругой. Правда
А чё посрались-то?
Чем ее интимные фотки отличаются от остальных?..)
Только полная дура может высылать такие фотки.
пусть кладёт
Включить мороз. Море фото, море фотошопа, она ж не депутат и не министр что бы кто то интересовался ее фото и зарабатывал. Тем более что все знаменитости действительно себя пробовали в этом жанре . ну и что. Думаю даже если он это сделает это будут его минусы, а не ее. Красивая молодая. А он просто мерзавец с комплексами.
Впредь не отсылать свою голую жопу кому попало в инете.
Ааааахаха! Теперь уже ничего. Надо было мозгом думать когда высылала свои фотки.
Трудно, конечно, жить, когда ума не хватает, но надо же таких как ты учить. )))
что такого-то? Баб голых что-ли никто и никогда не видел ?!!
У вас-же не три груди, чтобы стесняться... Пускай выкладывает. Кстати, на каком сайте выложит, скажите?... Я погляжу...
там есть на что смотреть?
Выложи их здесь. Пусть локти кусает.
и что
потом нам адрес сайта скажи с фотками, нам тоже интересно
Вычисли его по IP
Ой, с ума не сходи, сразу потеряются твои фотографии в интернетовском говне.
ну она и дура раз отправляла фотографии свои такие
пусть предупредит что он с такими намерениями рискует попасть под статью
Клин клином вышибают. Покажите их нам)
Пригрозить судом, тк выкладывать фото без согласия запечатленного статья.