Между расставаниями был и перепих с другой, и пытался подкатывать к другим девушкам. Но с другой стороны, вокруг же миллион других девушек, ради чего возвращаться? Да еще к той, которая дважды бросала. В общем зачем парень хочет попробовать в третий раз?
(У меня есть вариант что от того, что мы каждый день видимся. Из-за этого он все время вспоминает наши отношения и не может окончательно выкинуть из головы, и если бы мы не виделись, то он бы уже давно забыл...)
Расставания
Если девушка бросила парня дважды, а он пытается начать все еще и в третий раз, это любовь?
Не смотря на миллионы девушек, может он просто такой как вы или скажем лучше, найти пока не может, а все люди сравнивают. А может его новые девушки еще быстрее вас его бортуют, так почему ж не вернуться :-)
мазохист и тряпка..ему нравится когда его унижают
Значит он запасной аэрадром.
Да, это любовь, моя меня бросила третий раз ,а я пытаюсь наладить всё опять ,как было раньше, потому что без неё не могу никак жить(((...
если Вы бросили - у него уязвленное самолюбие. .
может быть оно заставляет его возвращаться вновь и вновь. .
если у Вас остались к нему чувства - воспользуйтесь этим. .
может будет новый виток любви..
у него нет выбора, с другими не получается
это значит у него нет гордости
у него к вам определенно что то есть
Девушка значит плохо бросила и в тайне желает продолжения. Когда девушка бросает парня то она делает это так чтобы тот понял и больше никогда к ней не приближался. А это все просто игрушки
залип напрочь
это безысходность
Лучше не находит.
привычка, она держит многие отношения, может и в Вашем случае именно это, просто привык к Вам, и все, если хочет вернуться, это далеко не всегда значит что любит, к сожалению, так что хотите быть его привычкой - будьте, терпения Вам.
с его стороны да, а с её нет