Расставания
как вы считаете,если девушка бросила парня,якобы из-за того,что не хватает времени на учёбу-это отмазка?
думаю, что да. дай ей время, чтбы она смогла разобраться с собой и своими желаниями. потом будет видно
Это может быть как причиной, так и поводом.
отмазка
да . не хочет она тебя . не хочет . а ради другого . ей понраву и с лекции сбежит . и домой ночевать не придет
моя мама учиться ходила каждый день за 15 км-пешком... а после учебы все по дому (в деревне ),а потом на танцы к парням.... интересно, а был ли бы я с братьями на этом свете, рассуждай она так ???
Это фригидность. Беги.
Я уверена что да.
Да! Отмазка!
Не уверена, что это отмазка.. . Я вот думаю: не пытались ли вы на нее "давить", типа, какая подготовка к контрольной, когда я хочу тебя видеть? Типа, забудь про свои дела и посвяти мне всю себя и свое время, а про то, что для тебя важно - забей и забудь.. .
Если так, то все плохо: вас она, возможно, еще любит, но считает эгоистом. Или вы пересмотрите свое отношение к ней, или вам придется расстаться.
ну... думаю что скорее отмазка, потому что я или успевала все или забивала на все, кроме парня, ну или на крайний случай, несколько сокращала наши встречи. Расстаться можно только с нелюбимым
вы ей не нужны,,,, простите,,
я не думаю, что она приходит с универа и сидит целыми днями за учебниками... в универе не так много задают!! ! можно же найти хоть полчаса в день чтобы увидеться с вами, к тому же если действительно любишь ничто не помешает! а после универа она будет работать, и по её логике, ей нужен карьерный рост, а вы опять будете её в этом мешать!
в общем - это все отмазка!!!
Скорее всего. У нее либо появился другой, либо он ей совсем не интересен, а в таких вещах признаются не всегда...
Это повод! Пошли ее на х!
просто достал девку...
Я хоть наивный но то же думаю отмазка по реалу отмазка
Как-то странно.. . Я считаю, что вполне можно совмещать, просто пришлось бы сократить время встреч. Вообще, если она так и сказала и ничего не объяснила, значит точно отмазка
любовь вдохновляет, толкает на подвиги. Её поступок глуп, эгоистичен. Ничего страшного. Любовь найдет путь домой;)
Однозначно. Почти все либо учатся, либо работают, а иногда и совмещают, но далеко не все одиноки при этом.
Отмазка однозначно....