Расставания

Когда за спиной 19 лет совместной жизни, 2 детей. Достаток. Что толкает "его" начать все сначала, но не с семьей.

Olga ^*sh
вот еще один поц сбежал, бля куда катиться мир? он что думает что лучше найдет кого то? да кому он на хрен нужен,
Игорь Чиликин
Лучший ответ
Скука, однообразие, проблемы во взаимоотношениях с женой. Желание получать больше любви. Причины разные.
Al Su
Безответственность.. . Увиливает от семейных обязанностей, которые включают в себя не только заработки.. . И отсутствие интересов, пустота...
может секаса мало или даешь не по полной, я бы только из-за этого срулил хоть 1000 детей
Кризис среднего возраста.
Nikitka Bolohov
ты наверное..
Татьяна Будько
бес в ребро, или просто тоска по старой мечте.
Даша Величко
Как бы там не было, сделать такое может только человек который все еще не поумнел
L*
Liuba ********
другая женщина 100%
глупость, иначе не назовёшь.
Женщина, которую он полюбил....
Во- первых, кризис среденего возраста и это не слова. Очень часто у мужчины начинается такая тягомотина, которая заканчивается разводом. Очень часто разводу мешает квартирный вопрос, недостаток денег, маленькие деньги. Мужчины- женщины и думать не могут о новой жизни, о том, как они живут хорошо- плохо. А сейчас, когда дети взрослые и уже на пороге дома стоят, уходить собираются, дом- полна чаша, стимулы пропали работать- пахать для кого- то. Оглядывается человек: " А для себя- то я и не жил совсем". смотрит вперед: а там старость приближающаяся. начинает искать пути- выходы. А так как ничего нового еще не придумали: бросается в новую жизнь, часто в руки к молодой ( ому) ,чтобы продлить ее, эту молодость, чтобы стимулы появились новые, чувства новые. Не вопрос, счастлив лион будет в другом браке. но соблазн изменить жизнь на новую в этом возрасте велик!
да все что угодно, у меня родители развелись прожив 20 лет вместе, и как раз тогда когда и достаток появился, и жилье у всех было, и тож двое детей.
Семья хорошая была, без вредных привычек все.
а еще, у моих родителей в заявлении о разводе причиной указанно "НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ" ухахатывались мы всей семьей =0) а мама в свое оправданние сказала (заявление она подавала) , что просто не знала что еще можно написать, ну не было других причин =0)
Самат Чомоев
надежда что с другим человеком будет всё просто и без проблем... но это ошибочно
Павел Шимко
прошло время на которое"она" была ему необходима
Это говорит о том, что муж Ваш ПОРЯДОЧНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ, а Вы хорошая хозяйка и мать. Большая волна разводов после 20 лет совместной жизни говорит о том, что все это время жили рядом 2 совершенно чужих человека, которым не о чем поговорить друг с другом, кроме бытовых, финансовых вопросов и воспитания детей. А души друг друга не узнали, не почувствовали или НЕ ПРИНЯЛИ. И когда дети стали на ноги, чувство долга перестало давить, а стало невыносимо давить чувство одиночества... вдвоем
stasevich.a.i