Расставания
Нельзя начать жизнь заново, когда за спиной есть пока еще жена. и дети
Если есть за спиной жена и дети зачем вообще начинать жить заново???? Радуйся каждый день когда проводишь с ними.... ведь они твои близкие, самые близкие люди, а начинать новую жизнь без них это не разумно.... люби и радуйся тому что у тебя есть дети жена и семья... .
новую жизнь можно начать, свою то заново не проживёшь
Почему же нельзя. Мужчины это легко делают, некоторые. А женщина всегда должна знать, что это может случится. Не ждать конечно, всю жизнь удара в спину, просто понимать, что такое бывает. И тогда жить нужно будет самостоятельно, поднимать детей, если они маленькие. Жить дальше. Поэтому обязательно самой что-то из себя представлять в жизни - иметь образование, специальность, работать, заниматься собой, иметь свой круг друзей, свои увлечения.
Можно и это многие делали.
Некоторым приходилось оставить те семьи, в которых их не ценили и не уважали.
да конечно надо для начала оформить развод и поделить имущество
все можно если решить для себя конкретно. Но необходимо учесть, что жены за спиной не будет. А вот дети-это не "пока".Это навсегда!
вполне можно
и практически всем это замечательно удается
главное в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
и не забывать о том что у тебя есть дети, и они нуждаются в папе и маме, даже если так случилось что они разошлись
мужчины это с легкостью делают... и многие не вспоминают ни о жене ни о детях....
Да запросто! И жена с детьми тоже может иметь право на новую жизнь!