Расставания

Не сплю вторые сутки, почти не ем и ни с кем не хочу разговаривать.. . а всё потому что от меня ушел любимый...

Меня бросил мой любимый человек. Просто собрал вещи и ушел к другой. Мы прожили вместе почти пять лет, всё ждала предложение, но его так и не было. В последнее время он отдалился, приходил позже домой, говорил какую-то ерунду о работе и т. д. А два дня назад он просто ушел. Сказал, что любит другую, уже давно.. . Я не хочу жить (( Он был смыслом моей жизни, теперь у меня не осталось ничего. Знаю, что глупо искать здесь чего-то, но я уж не могу, хочу просто хоть что-то услышать. Услышать, что глупая, дура, не знаю, что угодно.. . Я просто не могу.. . Хочу убить ту дрянь, что увела его.
Смысл жизни не заключается в каком - то человеке. Жизнь намного ценнее всего. Помолитесь Богу о помощи и спокойствии, вам нужно успокоиться и отвлечься.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее: Поделись своими чувствами с близким другом
Молись Богу
Старайся быть занятым
Не замыкайся в себе
Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях
Oksana ********
Oksana ********
12 373
Лучший ответ
Уводят телят, а самцы сами уходят. Как только вы что-то заподозрили, нужно было попытаться что-то выяснить (не вопросами в лоб, конечно, - телефон посмотреть) . А когда вся эта шняга начинается, нужно незамедлительно искать замену. И ни один человек не должен быть смыслом жизни, на крайняк лучше деньги. Люди - дерьмо, предают.
Надо заставить себя взглянуть на ситуацию иначе - не от Вас ушел любимый и "смысл жизни", а Вы выставили за дверь изменника и предателя. По поводу "той дряни" могу сказать Вам со всей определенностью - увести мужчину, если он сам этого не хочет, невозможно. , так что не переносите на разлучницу ЕГО вину. Гордая женщина никогда не покажет никому, как она несчастна, наоборот - спинку распрямить, подбородок повыше, и вперед, не оглядываясь! Всё проходит, пройдёт и это.
У тебя было 5 лет, могло и не быть. Убьешь эту уйдет к следующей. В любви винить нельзя ни кого ни его ни ее. Перестань себя жалеть, ты ведь понимала, что если через год не захотел ни жениться, ни ребенка, значит особой любви не было. Старайся отвлекаться, поверь, просто поверь, что в жизни еще будут счастливые дни. Сделай генеральную уборку, спрячь подальше его вещи или вещи напоминающие о нем, постарайся больше времени проводить с людьми.
Это был урок, примите его как данность и ищите другого. А мстить не надо. Это смешно и глупо. Он сам выбрал её, и всё. Значит вы найдете еще лучше.
Иван Фомин
Иван Фомин
66 748
мне очень жаль.
ЖГ
Жанна Гейст
59 636
не сплю, не ем.... а смысл?? ?
ну ушел, что теперь.... ее или его винить не в чем - ты сама виновата, что не смогла удержать его... .

а жизнь не заканчивается.... да, больно и горько, и свет не мил, и внутри все пусто, и сердце болит.. .

все пройдет, поверь.... только не делай глупости....
так бывает что любовь проходит...
AJ
Asema Jarmaganbetova
48 498
как бы больно и обидно не было... знайте что этот человек вам дан для опыта... когда вы переживете эту боль... станете очень сильной, в следующих отношениях... возможно уже со своим мужем.. будете вести себя по другому... вот увидите с каждым днем вам будет все легче.. главное не жалейте себя... повторяйте про себя, что это даже хорошо что сейчас он это сделал.. а не когда у вас появились бы дети.. что с таким кабелем вам не по пути.. что нужно забыть все как страшный сон.. и еще через силу.. заставьте себя развлечься.. позвоните друзьям... которым наверняка давно не звонили.. встретьтесь.. вы теперь свободны и можете делать что хотите)))
пройдет время и ты поймешь, что печалится было не о ком
Вот блин, а я всегда сам ухожу и ем, ем, ем, а потом сплю, сплю, сплю. А потом довольный сижу вот тут. Вот как наоборот бывает :)
СИ
Стас Иваняк
9 483
"Спокойно, Ипполит! " Значит так, все проходит и эта обида тоже пройдет. Надо подождать. Это раз. Два - значит это не твой человек, найдешь другого, хорошего. Три - у тебя было пять лет, пять лет опыта жизни с мужчиной. Извлеки максимальную пользу, учти все свои ошибки и жизнь с другим мужчиной сложится по-другому. Ну и четыре - ты здорова, молода, стройна, красива? Тогда что за сопли!!!
Ирина Думчева
Ирина Думчева
4 715
разговаривать не хочешь... а здесь че делаешь? себя жалеешь?
Погугли немного и всё найдёшь
Оля Репетий
Оля Репетий
3 319
Убивать никого не надо! ) Она не виновата вообще! Хотя понять тебя не сложно! ) Когда со мной такое было я себя кое как сдерживал хотел убить обоих) Но я взял себя в руки всем говорил что всё хорошо, что просто временно не общаемся! И начал жить как раньше ДА ТЯЖЕЛО через силу шёл гулять общаться с людьми, свято место пусто не бывает... ) когда ты улыбаешься светишься к тебе люди тянутся и ты как вампир вытягиваешь их силу, появился вновь смысл жизни захотелось красиво одеваться ходить в солидные клубы и просто жить свободно!
Поэтому живи как хочешь забей на всё и всех! Радуйся что он ушёл, что это пусть через 5 лет но это произошло! Ты свободна! А он а что он бегун) смотри ещё вернётся)
Юрий Беляков
Юрий Беляков
2 775
И меня бросали. все мы живы. только дураки изливаются кровью. хотя и я страдала. слушай клубняк и рок. заглушает боль
ТА
Т А Т Ь Я Н А
2 050
Шанс есть! Вот только тебе нужно вернуть его! ! В противном случае забыть как страшнейший сон в своей жизни! Хотя 5 лет это серьёзно очень! Очень серьёзно. Только не забухай!
P.S. 25 - 17 - Мотыльки ( послушай тему )
Как же ты раньше не увидела в его глазах равнодушие к себе? Это же элементарно. Бабы дуры.
считай, что ты не брошенная, а снова свободная стала.

"..и все бы вышло не так бы, случись эта ночь после свадьбы"..