если бы=) перестань зацикливаться на том что разошлись, 5 лет... блаблабла. или ты до конца дней будешь валяться и жалеть себя???? встань, вздохни глубоко, махни на все рукой!!!! трясет? знобит? пусти это в оборот=)натреси себе ужин.... покушай. не лезит? в компании полезет, да еще как- с удовольствием, да и настроение улучшится! =))))))))))скачет давление? поскачет-поскачет, устанет и успокоится. =)))))
удачи.
Расставания
разошлась,5 лет отношений,не сплю 3 сутки,не ем,трясет,знобит,скачет давление-мож.умираю?)
от счастья что ли? шучу конечно ...
выпейте валерьянки, что нить успокоительное, нервы шалят, не просто всё это
Кристина Разумова
наверное вы правы-непросто-тем более что причина-измена-хоть и не сознался,но точно знаю
заставь спать себя а вообще надо белки есть они все на место ставят, еще чуть чуть и все станешь нормальной ...все нормально и жизнь не остановилась
это разрыв чакр.. . массажик бы тебе.
Знобит, трясет, скачет давление.. Все симптомы рождения. Ты заново рождаешься, успокойся. Просто сядь на пол, закрой глаза и попробуй ощутить пространство, ты сидишь, пол твердый. . Я здесь и сейчас, я здесь и сейчас, потренируй свой разум, и хватит жалеть себя! Да мы все сволочи, и не знаем как тебе больно сейчас, и даже слов подобрать не можем и почувствовать твоё состояние, но тебе дан шанс, жить, понимаешь? Не с тем кто мозг выносит, его уже нет! Ты счастливая. Ты успокоишься, встретишь его, того с кем будет хорошо, и ошибок старых уже не совершишь, будешь порхать, в любви его купаться, и дай бог тебе счастья неземного.
грипп єто, муж тут не при чем
Кристина Разумова
ну да,сам ушел-его оставил)
Чего только не насоветовали, каких только лекарств не предлагали. А рецепт прост и банален. Найди себе мужчину, хотя бы приходящего. Все пройдет и озноб и трясучка и боли в пояснице.
разошлись значит бог отвел.
будет значит лучше...
Вам стоит обратиться к психотерапевту, вам помогут, главное рассказать ВСЕ. Вы не одна, многие так страдают, я три дня рыдал, еда не лезла, до сих пор еле сплю, но уже прошло недели три
надо принять корвалолу на ночь и спать заставить себя лчеь, сильный стресс просто.. надо поспать срочно
Кристина Разумова
пробовала-спать не могу...4-е сутки пошли
санчас - 40 дней и как заново родилась. рецепт на антибабском сайте.
типичная трясичуха
100 коньяку и в постель
просто организм- чиститься
Сбой вегетативной нервной системы. Беги к врачам пока не поздно!
Кристина Разумова
спасибо-не ожидала найти так.поддержку и понимание
Держите себя в руки, подумайте если бы вы были дороги вас бы добились вновь и вновь. У вас все в переды, время все лечить.
У меня такие симптомы тоже стали проявляться в стрессовых ситуациях: трясет, знобит, боли пояснице (давление не мерял) .
Сегодня предстоит тяжелый разговор. Как удержать себя в руках?