Расставания
Расстались с парнем, не сплю третьи сутки
Что делать? Это были первые отношения, довольно долгиеь - чуть больше года.
Первым шагом на пути к избавлению от
стресса бессонницы и освобождению от мыслей
негатива должно стать для вас умение
расслабляться ...и наслаждаться моментом одиночества... ушёл значит он выполнил свою роль в вашей жизни.. обогатил вас жизненным опытом.. теперь забудь его)
негатива должно стать для вас умение
Поставьте его голос на будильник
используйте бессонницу для анализа отношений чтобы в следующих не наступить на те же грабли
Найди другого, выебет-и сон появится!!! И депрессия уйдет!!!
Какие все святые... Проще всего человека заклеймить. Расставание всегда сложно пережить, даже, если понимаешь, что совместного будущего нет. Общайтесь, встречайтесь с друзьями, посещайте кинотеатры. Отдых и общение всегда помогают. А в одиночестве лучше не быть. Поработаете над ошибками позже, а сейчас нужно просто учиться жить, несмотря на то, что произошло. Жизнь, поверьте, на этом не кончается.
Видимо вы еще не озабочены заработком на жизнь, поэтому и не спите. Наработались бы за день как следует, забыли бы нафиг про парня этого. Выкиньте из головы фигню эту, еще встретится другой.
Как бы не было больно осозновать-но значит это не судьба. Первые отношения во многих случаях не бывают "навсегда")
Поздравляю теперь ты официально потаскухой стала и ни один нормальный мужчина не возьмёт тебя в жены после того как ты спала с другим мужчиной
Здесь можно его обмануть и вернуть: напейся слабительного, тебе будет плохо, выложи как тебе плохо, он к тебе вернется и сон тоже