Расставания

спать или не спать? ! рассталась с парнем, спать не хочу, чего то жду

Обязательно спать! Утро вечера мудренее.. . Утром всё покажется совсем не таким, как сейчас, а более оптимистичным и светлым.. .
А главное, Вам может присниться Ваш Суженный,... в чьих руках Вы будете ощущать себя в полной безопасности и любви.. .
А он будет в Вашей жизни, будет обязательно! Один и навсегда.

Вера Марченко
Лучший ответ
Я бы порекомендовала выпить пивка 0,5 и ложиться спать. Сон будет как у младенца, да и нервишки к завтрашнему дню подлечатся немного. Сейчас ничего не высидишь, иди спать в любом случае.
ложись
Natalija Romanova
нового ищи раз не спится: -)
а зачем рассталась?
Вася Чабан
займись фитнесом и танцами помимо работы, вымотаешься так, что спать будешь как убитая))
Elena Pol
Попробуй комуто розказать нет просто поговорить об етом то что сечас в голове держать в себе или хоронить всебе или питатся забить непоможет вилей ето наружу всьо хорошое останитса а плохое уйдьот ) Поможет
Личный вопрос-его только Вам решать-ведь парень Ваш, Екатерина. Естесственно-память осталась... и не спится. Мне тоже не спится
прям как у Гамлета!!!
Елена Алешина
жди у моря пагоды
не жди ничего. посиди, проанализируй ваши отношения. найди (можешь даже выписать) плюсы и минусы вашего расставания. подумай о том, как тебе стать ещё лучше! и с завтрашнего дня займись самосовершенствованием!
и не слушай, что пиво для сна и против нервов помогает.