Расставания

Ушёл любимый

Недавно мой парень ушёл к своей бывшей. До этого ухода, он уходил ещё 3 раза. Уходил он потому что мы очень часто ругались, я ревновала его ко всем, не давала личного времени почти. В конце концов ему всё надоело, и он даже разлюбил меня. И опять как оказалось влюбился в бывшую. Когда он был со мной, они просто мило общались друг с другом, это конечно же мне тоже не нравилось, я даже кричала на него, почему с ней он так говорит, а со мной совсем не так. Самое смешное это то, что мы совсем не виделись. Живём на расстоянии. И нет такой возможности. Были вместе год, всего настроили, воздушных замков, вообщем всего, чего только можно. Он обещал что приедет ко мне, когда закончит училище. Он много чего обещал, и как оказалось это всего лишь фальш. Сейчас мне очень плохо и грустно.
Что же делать?
Он очень нужен мне
Любви настоящей у него конечно не было к тебе. Да и бывшую он не забывал никогда. Ссоры и ревность твоя только усугубили положение. Мужчины не могут жить, как в клетке. Нельзя их так ревновать и любить. Мужчины всегда тянутся к тем, кто к ним либо равнодушен совсем либо к тем девушками, которые освещают поцелуи и пощечины. Это не в буквальном смысле конечно. Сейчас успокойся, обдумай все и ничего не предпринимай. Поймет он, что тянет к тебе-объявится сам, не объявится-значит и не нужен он тебе.
Александр Борисенко
Лучший ответ
Переживешь
Ира Каптурова
Сравнил он вас, и выбрал бывшую... отстань ты от него
Vitali Rezvitski
Зависть это, а не любовь.
Аbylaihan Kyzyrov
нахрен тебе человек, который использовал тебя, как попытку забыть любимую бывшую? Что ты себе напридумывала? Он никогда не любил тебя! Да, мб ты хорошая, именно поэтому у вас было несколько счастливых дней, когда ему было искренне хорошо с тобой, но на твоем месте могла быть любая другая. Прими действительность. Не живи в воздушных замках, они далеки от реального приземленного мира, в котором всё предельно просто. Если мужчина хочет быть с тобой - он с тобой. А если не с тобой - не достаточно хочет. Всё, иди проплачься, наешься пироженок, посмотри фильмец с сопливым концом и иди спать. И забей на него, у тебя еще есть шанс найти нормального типа.
Надежда Ким
Переживёшь!
На перстне царя Соломона была выгравирована надпись, одна из его изречений-"...и это пройдёт! "
Следуй этой мудрости подними руку кверху .затем резко опусти со словами "Х.. й с ним! "
И станет легче.
Да ладно, забудь. Но недельку поплакать разрешаю. Потом - нет!
Такая же хрень, только намного серьёзней и этот мудак рядом, постоянно напоминает мне о себе. Так что смерись.
Олена Мазур
Он просто не твой. Не строй воздушныхе замки.
Sergey Hodjaev
Если мужика так доставать, он обязательно сбежит, видимо бывшая доставала его меньше.
Ой, нашли любовь в интернете.. . Милая, нужно искать любовь в жизни, а в интернете это чепуха. Он Вас обманывал и всё...
Просто зря потрачен год жизни, на человека, который совсем того не стоит, и которому не нужны твои жертвы, как и, увы, ты сама.
видимо, ничего. сама посуди: в то время, как вы были вместе, он общался с ней и даже сейчас, после того, как разлюбил, он снова с ней. значит чувства у него к ней остались. а следовательно и не стоит значит тебя такой человек. судьба такая не быть вам вместе) во всем надо искать +,ведь все, что ни делается, -к лучшему!