Расставания

ушел любимый обратно к жене....

..там 2 сыновей ( 14 и 9 лет) прожили мы 4 мес...многое мне и в дом купил...задаривал, обласкивал...моего ребенка хорошо принял...и вдруг стал психовать, злиться и 3 дня назад собрал вещи пока я была на работе и ушел ни слова не сказав...у меня глаза не просыхают от слез еще мы и вместе работаем...как обрести душевное равновесие как поступить правильно?
Аты когда под него первый раз легла-незадумалась ?
твоё наслаждение превратилось в боль которую чуствовала его жена, ищите свободных и которые не бухают!! ! неужели это так трудно !!?
Лариса Нагорная
Лучший ответ
Он не был твоим и не стал им - так что не плачь найди себе другого.
А на работе веди себя так как будто никогда между вами ничего не было и главное с распросами, что к чему и почему не приставай особенно если он твой начальник.
Сам подойдет и поговорит когда готов будет.
может ему еще пендаль под зад добавить? чтобы не оборачивался
Матвей Лисица
Такое часто встречается! Поэтому найди себе не женатого и проблем меньше будет...
Sergei Weselow
Дома все родное, свое, а у вас все равно чужое, не хозяином он себя чувствовал, вот и вернулся назад. Теперь или любовницей останетесь или ищите свободного мужика.
Очень трудно сказать - отпусти,
Очень страшно сказать - отпускаю,
В том свободу свою обрести,
Но куда её деть, не зная.

Очень трудно сказать - не скучай,
И солгать - по тебе не скучаю,
И в разлуке совсем одичать,
И кружиться без сна ночами.

Очень трудно сказать- прости,
Невозможно сказать - прощаю,
Равновесье в себе найти,
Бесконечно минуты считая.

Очень трудно сказать - прощай,
И нелепо сказать - до встречи,
Ты меня никогда не встречай,
Время нас непременно излечит.

Очень страшно сказать - отпусти,
Безнадёжно сказать - отпускаю.. .
Gulsim Ronon
Просто совесть проснулась. Понял, что семью предаёт, типа одумался.... Но не факт, что не попросится обратно- такие "метания" свойственны многим женатым мужчинам. Вот только сама определись: глубоко женатый не определившийся отец семейства- это всё,чего ты заслуживаешь???.
Мария ***
Если б вы не жили вместе я б посоветовала, в таком случае скажу плюньте! Вы что думали что он бросит семью ради вас, нет милая моя он с вами пожил и вернулся к жене! Там его дети и он никогда не будет ваш! так что просто живите дальше. Работайте как и раньше и не стиот забивать голову ерундой как жить и стоит ли вообще!
Prince Kazakh
Помогает психолог, реально. если речь о Москве. в каждом округе появились бесплатные психологические службы. Мне пришлось младшую дочь спасать после папиного ухода. Я сначала не заметила, потом сноха сказала, что сын тоже очень переживает. уходил бодрым, навещал побитой собакой. Потерял всё, у всех друзей было одно желание, набить ему морду. Только странный человек может легко, свободно заявиться в чужую жизнь. "Ваш любимый" Вам НИКТО. ребёнку просто ДЯДЯ. Натоптал в вашем доме. И ещё - мой муж и его брат до сих пор НЕНАВИДЯТ свою мать за ДЯДЕЙ, которые жили в их домах. И до сих пор не понимают, что одинокой женщине нужна опора, плечо. Встряхнись, пофлиртуй в интернете. Одиноких. необременённых мужчин много, Поделай упражнения Пять Тибетцев. Жизнь прекрасна, И пусть слёзы будут только от смеха!
Не надо было в семью лезть, подумай и о его отношениях и детях.
Behofarid Alisher
Там его дети.. . У вас же есть свой ребенок, вы должны понять! Успокойтесь, перед ним не плачьте, не унижайтесь! Ведите себя достойно! Вы еще встретите своего мужчину!
Так тебе и надо, не чего с женатыми в "люблю" играть. А он му.. к в двойне, раз поступил так с женой и с тобой. Нах его и забудь. На работе веди как-будто ничего не было вообще, пожалеет, но не принимай такого урода больше.
на чужом несчастье сами понимаете.. .
а уж служебные романы почти всегда проигрышный вариант ((
Tunahan Sahin
Сама виновата, не встречайся с женатыми. У него там пусть и не любимаяжена зато дети свои.
Сочувствую.. . но подсказки здесь не уместны. не помогут.
Время- хороший врач!! ! У тебя еще все будет хорошо!!!! Найдется и для тебя счастье в жизни!!!! Крепись!!!!
Ruslan Ergaliev
Может он смотрел на твоего ребенка и думал, что вот так кто-то же будет вынужден смотреть на его детей. . Кто знает. Мой муж тоже очень любит дочку от моего первого брака, но иногда, в сорре заявляет - "да не моя она, чужую сперму выращиваю"..
Ищи работу новую.
Viktor Borunov
Переломный момент. Всё,что было там плохо уже вроде и не так всё плохо, тоска по привычному. Наверное погорячился когда уходил. Теперь всё от мудрости жены зависит -будет на Вашей улице праздник или нет.
главное-обратно не принимать, а то привыкнет. и будете обе с женой страдать. а еще и коллеги заколебают...
правильно поступила бы, если бы с женатым встречаться не начала! это же предсказуемо!
У меня была такая же фигня. Муж ушел и не жил дома неделю. Все сернулся обратно ко мне. Я же6 его женя. На самом деле, нормального мужика очень трудно увести из семьи, это я знаю точно!
Туда ему и дорога. Если ушел, зачем он такой нужен. Будет бегать туда и обратно. Надо пресекать сразу. Он уже доказал... на что способен. Будет мучить и вас, и ту семью.
Ника H
жалею и тебя и жену
значит ему там лучше если так подумать там его дети, а у тебя ребенок от другова мужчины, ему это сильно не надо, так что думай. а главное с работе не уходи, будь сильной.
Ilgam2008 Ilgam
Время не лечит, время заставляет смириться. Тяжело, но придется пережить. Ушел, а если завтра вернется: простишь? Давать совет в подобной ситуации глупо: всё равно поступишь как подскажет твоё сердце. И вообще...