Расставания

Как вернуть девушку которая не хочет разговаривать

Всем здрасте . вот поссорился с девушкой, ругались но в итоге мы расстались, она мне написала не звони не пиши и т. д я не хочу с тобой общяться и видеть не хочу . но вот я решил позвонить . она подняла трубку мы поговорили немного . спросил у неё как дела и все в этом вроде . прошел денек опять звоню трубку берет . я попросил встретиться с ней ну поговорить прогуляться . не знаю может слишком я поторопился . но ребят подскажите что делать уж очень сильно я её люблю я себе места просто не нахожу
мои друзья все говорят забей на неё . ей подруги против меня . ведь так и будет что одни за одного другие за другую .
тут нужен взгляд со стороны и поэтому прошу помогите
если что могу чуть более подробно расписать в личку
помогите пожалуйста
Предложи ей заняться дружбой

любишь меня? Показать полностью..
зачем?
давай будем просто дружить
дружба, она прекрасна
ни к чему не обязывает
хочешь дружи
хочешь забери свои игрушки
ни свадеб ни родственников
ни общих врагов в их же лице
ни общих квартир
они так плохо делятся на 2
ни разводов
ни любимых детей
они еще хуже делятся на 2
ни грязевых оральных потоков
ни ласковых
ночи без сахара
дни без лимона
ни нежности
ни секса
ни его отсутствия
ни утра на кухне
ни вечера в ресторане
ни радости
ни печали
ничего
дружба это то что делает нас неуязвимыми
Антонина А
Лучший ответ
что чувствуешь то и делай и никого никогда не слушай меньше рассказывай и меньше всем доверяйся.... им все-равно что ляпнуть тебе ...поэтому сам твори свое счастье :чуешь она расположена к тебе а те слова не не не не не брошены от обиды и досады ...не понятно что ль... так что продолжай ухаживай и понастойчивее
Сёма Вишняков
не поняла, она во встрече отказала?
смсками))
поговорить с ней попробуйте
Аня Нарейко
Ну сделай ей приятное что-то что она любит
то что вы хотите встретиться - это хорошее решение, если она согласна то так сказать "по горячим следам", но.... скажу вам честно.... подруги девушки если против вас и если еще и девушка ЗАВИСИМА от мнения подруг, то это беда похуже любой ссоры.. . и проблемы с вашей девушкой будут повторятся от каждого шепота ее подруг в вашу сторону
Era Zhumabaev
приди с цветами
Анна Дьякова
скорее всего, она тоже переживает из-за вашей ссоры и хочет помириться. иначе не шла бы на контакт с вами. никого не слушайте. миритесь. это ваша жизнь в конце концов