Расставания

Бросил девушку, чуствую себя мразью.. Правильно ли поступил?

Встречался с девушкой 2 года и 4 месяца, много чего терпел, чуть что не так -сразу выгоняла. Никогда не принимает своей вины, не воспринимает меня таким как я есть- я не пью, у меня свой бизнес, не гуляю на лево, люблю дрифтинг, татуировки, расти-как материально так и морально. Характер у меня очень сложный, но когда она делала больно-просто закрывал глаза на все. Мы слишком разные-она овен, я скорпион. Поддержки от нее никогда не видел, когда у меня были какие-то проблемы, пытался добиться хотя бы "Ну не волнуйся, все наладится " - ХЕР!, никогда такого не слышал, всегда только упреки, что я херовый, козел и т. п. Пыталась подстроить меня под себя-"не делай то, не делай это, мне не нравится".Никогда не верила в меня, всегда сказанное было с сарказмом. Мы немного с разных обществ, на тысячи вещей по-разному смотрим, разные жизненные позиции. Всегда и во всем был виноват я. Даже когда телефон домашний ей делал (плохая слышимость была и все шипело), поменял кабель, почистил трубку, настроил и т. п., делал я, так как папа безрукий долбоеб! Через несколько недель, была проблема на атс, и... меня сделала виноватым.. Никогда со мной не считалась... Но тут, я думал все образумится, и все доходило до свадьбы этим летом, она хотела семью со мной строить, да и я был непрочь, но она постоянно старалась подавить меня, мол - "у тебя ничего не выйдет" и вы знаете, у нее это иногда выходило, я и на это не обращал особо внимания, а внутри "я без маски" вырывался наружу. оффтоп -Мы практически одногодки, мне 21,ей 20.Поругался с ней, и в этот момент решил "нужно действовать! ".И все-таки, сказал-"Прости, но мы не сможем быть вместе, мы слишком разные, нам не по пути" в ответ получал кучу смс, что пожалею, что бы забрал кольцо, что она хотела семью... ясное дело что уже не о какой свадьбе и семье не думаю. Живу как хочу и занимаюсь тем что по душе, опять начала уверенность возвращаться ко мне, налаживаю отношения с внешним миром, но чуство не отпускает, чуствую себя мразью, да и жалко ее, не хотел так поступать, но, к сожалению, точка кипения достигла максимума, теперь волнуюсь, переживаю за нее, как она переживает это все, вспоминаю все смс что пожалею и что хотела семью... Чуство херовое.. .
Правильно ли я все-таки поступил? Что делать дальше, волнуюсь за нее?
Максим, ты сильнее её)))) уважаю!
когда так чеморят, винят то делают от слабости своей.... она слабая! похоже с ней так себя вёл какой то мудак или в семье такое отношение,... на тебе просто от игрались.... и ты это знал, потому и терпел.... сколько смог терпеть и на том хвала и честь тебе!
если ты вернёшся по жалости к ней или сам таким больным станешь, если её не переломишь или точно когда нибудь её прибьёшь.... разве можно такое терпеть!!!! Силён ты мужик! не озлобился! ты был её лекарством, только она начала злоупотреблять.... пресечь стоит ей же во благо)) ) привыкание с играет плохую роль... .
а дальше если она не дура то вернётся.... тогда просто обговорить что дальше ты терпеть не собираешься такое отношение.... и стой на этом твёрдо! а если она зависла, озлобилась на такой игре ..то уже ей не поможешь ты и чувство собственного достоинства пострадает... .
удачи.
Александр Чунихин
Лучший ответ
да. правильно!.. это она вас так унизила, что вы теперь
сами себя мразью называете... эта девушка---над вам имела власть.
хорошо, что вовремя ваше подсознание--начало вас вытягивать из кандал рабства... .
не вздумайте вернуться в этот кашмар
Иван Алисов
Сделал ПРАВИЛЬНО, дальше будет только хуже. Пройдет время сама приползет, если не полная дура. Живи и радуйся жизни. РЕСПЕКТ !
Бросишь второю, будешь мразью 2?!:)
Влад Ребров
Хорошо она Вас обработала... даже сейчас Вы на привязке сидите... Держитесь от нее подальше. Даже если Вы умолчали о чем-то, что сделали действительно плохого, сказанного достаточно, чтобы Вам это посоветовать. Не тратьте время жизни на манипуляторшу. Совершенно типичная, как Вы описали. Если будет невмоготу, бегите не к ней а на прием к психотерапевту. Жалеть Вам надо только себя и свое психическое здоровье, если не хотите в скором времени превратиться в озлобленного, сломленного неудачника. А ваша *девушка* именно этим и занималась.
Вам надо восстанавливать ваше Я. Оно у Вас здорово пострадало, и Вы кажется еще не понимаете насколько.
я думаю сделал все правильно. я бы и месяца так не смогла бы (наверно поэтому и одна, но не суть). человек должен поддерживать другого, безусловно, тем более если он твой парень. многие девушки. а иногда и парни чувствуют что их вторая половинка никуда от них не уйдет а значит я главный я делаю все как хочу. неправильно это все. в общем, если ты говоришь все верно-я на твоей стороне. а так можешь просто поинтересоваться как у нее дела. если начнутся крики и скандалы-думаю, лучше вам пойти разными дорогами
Мое мнение.. .
Вы поступили правильно... если в девушке не воспитано чувство меры, это не изменишь... в отношениях гармония быть должна, поддержка, взаимопомощь, а в вашей ситуации что-то на подобии прЫнцессы и куклы (прошу прощения за сравнение)... она использовала и игралась, своими смс вновь навязывая чувство вины вам, за то, что "хотела семью"... переваливая ответственность за разрыв на вас, при этом не видя своих "бревен" в глазу... если вы решитесь вновь отношения наладить, возможно, что все вернется на тот же уровень, потому как в этом во всем она видит ТОЛЬКО ВАШУ вину, но никак не свою... следовательно она не осознала в чем виновата... вы большой молодец, что не ругаетесь... переживаете за нее, только потому что вы привыкли к ней... загляните внутрь себя, вы хотите, что бы вновь подавили вас? спросите себя, что вы чувствуете к ней?... и только когда вам сердце ответит, тогда делайте выводы.. .

Счастья вам большого)))
не осилила всего.. . но поступили вы - не правильно.. .
кайтесь и исправляйте ситуэйшин
ты все правильно сделал
Да правильно поступил! Как это вообще можно было терпеть целых два года ???
Бросил теперь не парься! Ты Принял решение чисто мужское! Чтобы хорошего не было у вас в отношениях ты сделал правильное решение! Будь мужественнее гордись собой! Таких единицы! Главное слабину не довай!
забей, девушек еще много, не желей никого
как по мне так ты молодец. если конечно всё вышеизложенное правда. и не кори себя-ты делал всё возможное. девушку надо выбирать помладше кстати.
Знаешь, на мой взгляд ты поступил так как посчитал нужным.... То есть правильно.. . При расставании мужчины и женщины по инициативе мужчины последний долго чувствует себя виноватым, а твоя бывшая подруга только усугубляла это твое чувство.. . Перекумарь, не лезь пока ни на кого и ограничь ваше общение с ней.. . Пыталась загнать тебя под каблук-не вышло.. . У меня пульная ситуация-только мы официально женаты и сыну сейчас 9 месяцев (я 4 месяца назад ушел) . Мне х. евее, поверь)))
Ну если ты мазохист, то конечно нужно помириться.... и дальше портить себе жизнь.... А когда еще и дети появятся-капкан.... жену больше не хочешь, детей жалко бросить... Отношения должны дарить человеку крылья! влюбленным должно нравится все друг в друге! ты должен видеть восхищение в глазах любимой!
Так как я тоже скорпион объясняю.
Мы натуры просто замечательные и благородные и великодушные и т. д. , но есть у нас одна особенность, у нас яд в хвосте копится. Вот у тебя предел настал, хвост переполнился и ты выдал адекватную ответную реакцию. Сделал верно.
Ты дебил, что паришься. Суку эту отъебашить надо было напоследок до смерти. Падаль гнусная.
Хоть в конце концов дошло до мудацкого твоего умишка что пора с этой хуетой заканчивать.
правильно и не переживай она бы из тебя все соки выпила. потом бы начала тебя учить как есть пить . короче шаг в лево шаг в право и истерика!!!!
*** Lenok***
Довольно знакомая ситуация. С точки зрения парня ты поступил быстро и жестко, но видимо сам еще не был готов к такому решению. Сейчас находишься в состоянии замешательства и совершенно не знаешь как поступить. Мразью считать себя не стоит. Необходимо просто самому определиться хочешь ли ты в дальнейшем быть рядом с этим человеком. свадьба это серьезный шаг. Если сейчас ты думаешь о ней только из чувства жалости, то никаких отношении строить больше точно не нужно. И думаю нужно прислушаться к замечаниям девушки, возможно она не хотела тебя обидеть, а лишь таким способом решила простимулировать к дальнейшим действиям. А в общем, не растраивайся. Мы бабы сами не знаем чего хотим и пилим своих мужчин только из добрых побуждений (как нам кажется) .
не вини себя, ты все правильно сделал.
Если сердце твое и ее скучает - соедините снова свои сердца вместе!! ! Скажите девушке, чтобы не подавляла в вас свою уверенность, что вы ее очень сильно любите)