Расставания
Как поступить если бросила девушка?
19 лет, бросила девушка со словами мол, однообразие, разлюбила, 9 месяцев отношений, да знаю немного. Я сам понимаю что уже не вернуть ее, но мы общаемся все дела, я пробовал предложить все сначала, ответ был отрицательный. И ей не хочется делать мне больно рубить с плеча, и я не хочу бросать общение, чувствую больно мне и что не выйдет ничего, но не могу с собой ничего поделать, сажусь и пишу ей. Посоветуйте что нмбудь
Забыть её и жить дальше
Юрий Александров
Дак понимаю, знаю что это правильное решение, но уверен завтра встану и опять ей напишу
Вы какой то мазохист, ей Богу. Что то кого то не устроило. Все, разбежались нашли новое знакомство.
Сел писать - врубай тяжелый рок или что-нибудь зажигательное. Гантельки, штангу - и вперед! Писать - это последнее, о чем ты должен думать (по хорошему)
если не найдешь другую... желательно женщину от 30... от них меньше ожидаешь такой подляны.
иначе сгорят годы... я так 15 лет почти потерял...
я привык к одиночеству, но я не привык терять хороших женщин...
Юрий Александров
Не думаю что в 19, женщины за 30 будут видеть во мне мужчину, тип пацан все дела
Перестань писать, найди себе другую, тогда она сама тебе напишет, но тебе это уже будет не надо.
Начните общаться с другими, а это все остынет и уйдет на второй план.
Отношения в 19 лет? :) А где твои яйца? Отрубило на уроках труда? Молодому парню нужен только секс, а отношения нужны лишь бабам, которые хотят найти себе лоха, который будет их обеспечивать. Поэтому трахай всех, кто тебе нравится и забей на отношения и на совесть, которую тебе пытаются внедрить глупыми стереотипами. Порядочных девчат подходящих для создания крепкой семьи сейчас днем с огнем не найдешь. Особенно если девчата из неполных семей. Например если девчушку воспитывала мать одиночка, то семьи с ней не получится, даже не пробуй. Либо если у нее в семье всем мама руководит, а отец подкаблучник, дочки из таких семей тоже дефектные.
Забей. Не пиши ей месяц. Найди в себе силы не контактировать с ней, тогда боль утихнет. Это важно, иначе ты долго будешь её забывать. Как вариант, займись полезным делом, это никак тебе не помешает.
Ты пацан или ТРЯПКА???