Блин, попалась мне девственница. Мне удалось раскрутить ее на секс, сказав, что люблю ее. НО! Она в сексе - бревно! На живот ей кончить - нельзя, минет делать ей противно, делает его без энтузиазма, а проглотить сперму - так тем более.. .
Короче, решил ее бросить нафиг.. .
На фиг такая нужна.
Правильно ли я поступил, как вы считаете?
Расставания
Я бросил девушку. Она была девственницей до меня. Я правильно сделал?
конечно правильно. Она заслуживает большего. А тебе нужна шлюха прямо с трассы, да с опытом большим
Дело конечно твое, тебе лучше по душе темпераментные девочки.
Вот бы мне попалась невинная душа, сразу бы женился на следующий день . А вы ОЛЕНЬ !!!Учить нужно молодежь! А не бросать
Ну, что ищи проститутку. Раз тебе главное накормить спермой. Если у вас у всех мозги только работают на то чтоб вам отсосали. А то что жизнь уходит быстро и ваша сперма заканчивается еще быстрее. И вы в 50 вдруг осознаете, что прожили то зря. И нечего у вас в этой жизни не было кроме проституток глотающих вашу сперму. А теперь и ее нет и нахрен вы не кому не нужны.
"удалось раскрутить её на секс сказав что люблю её".
добро пожаловать в мир удовлетворения своих потребностей любыми способами, чувак
не бывает холодных женщин - бывают неумелые мужчины. ты все о себе уже сказал
Ну если не любил ее, то правильно.
А если любил, то не правильно.
Две стороны одной монеты...
А если любил, то не правильно.
Две стороны одной монеты...
Правильно. Не доросла она еще до настоящих отношений. Пусть пока в куклы играет. Ищи более зрелую девушку.
Медаль тебе за это на х... повесить.))
ну ты лошара, а бросил правильно
хах) ) а ты хотел чтобы тебе девственница сделала всё опытная женщина???? наивный ты должен был это предвидеть!!!!
я уже столько лет одна, что поняла как нужно сохранять отношения, ценить ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ! А не секс и глотание спермы. Ты походу очень хуевый чел, раз такое вытворяешь. Теперь у неё психика нарушена, и она будет думать что все мужики такие же как и ты козлы. Хотя, может и к лучшему что бросил. Ты бы сделал её одной из несчастнейшых женщин. Терпеть такие унижения (я не про секс).
Почитал я онечно комментарии и вынесу свое вердикт послушая твоя девушка если ты не понял она человек у неё тоже чувства она может тебя любила а ты её хоял использовать как тряпку и вытирать об неё ноги и чтоб она тебя ублажала. Ну что могу сказать из тебя выйдет хороший злодей а семьи у тебя не будет до тех пор пока ты не начнёшь понимать что у других людей тоже есть чувства.
такой ты мудак если честно)) ) ебантроп, девственницу можно всему научить, и она будет лучшей.. . а тебе советую самому глотать и на живот себе бомбить.. . мудак ебаный, изза таких пид*арасов вроде тебя и портятся девочки
поступок неправильный!
Раз она была девственницей, нужно было просто подождать какое-то время
Не сразу же она станет такой раскрепощенной, как ты хотел бы
Это ведь у нее впервые