Расставания
Я бросил девушку из за того что она постоянно знакомится в контакте с пацанами. Правильно ли я поступил?
Я же не знакомлюсь с бабами и вообще у меня не стало желания знакомиться с ними и общаться даже, после того как мы с моей уже бывшей начали встречаться. А ей видите ли общения не хватает и поэтому она знакомится с новыми пацанами в контакте
Ну ты ваще братан пАступил пА сути
может это для дома, для семьи

Да пошла она к холере! Правильно поступил!
Ну вобщем поехали: если общается-значит испытывает потребность в общении. Если испытывает потребность-значит недополучает его (от тебя в данном случае) . Раз недополучает-значит ты его ей неможешь дать (или не в той степени можешь дать в которой она нуждается) . Если ты неможешь удовлетворить её потребности в чём либо-то и ОНА ТОЖЕ не во всём тебя удовлетворяет (нужно проосто ПРИЗНАТЬ это) . А раз вы ОБА друг-друга не удовлетворяете в каких-то аспектах и при этом НЕ ЖЕЛАЕТЕ это исправлять в себе-расставание самый короткий и ВЕРНЫЙ путь. ВЫВОД: поступил верно.
Правильно, блядское у неё поведение
Я рассталась с мужчиной, потому что он сидел постоянно на сайте знакомств . И он прекрасно знал, что мне это неприятно.
повелитель мира не должен спрашивать у простых обитателей ЗЛО что он сделал правильно или не правильно. Ящетаю
на кой тебе шлюха?
если честно то глупо рвать реальные отношения из-за виртуальных.... вам надо просто поговорить с девушкой спокойно
если бы ты узнал о чем она думает когда с тобой целуется - точно убил бы...
Ну правильно что за хрень. Это неуважение к тебе уже с самого начала. Задатки шлюхи у нее которая без тормозов.
Соцсети-зло, убивают реальное общение людей! Поступил правильно!
я бы парня из за такого тоже бросила