Расставания

Девушка боится встречаться из за своего веса

Мы познакомились в кооперативной игре, и так получилось что сошлись симпатиями и любовными мыслями, у нее присутствует лишний вес, возможно даже весит больше меня, мы договорились встретиться к моему дню рождения в моем городе, но на дне она пишет мне что я отвернусь и уйду когда увижу ее, как мне убедить что я это не сделаю, я очень люблю ее и она меня, мне 24 ей ц5 да такая вот любоф, написать лучше в виде сообщения ей чтобы я понял, заранее спасибо(
С*
Сауле ***
ей ц5 - это сколько?
Есть видеозвонок. Пообщайтесь, пусть покажется.
И она с открытыми глазами к тебе поедет, не будет для тебя и для нее сюрпризов.
Андрей Исаченко
Лучший ответ
не спеши со встречей общайся с ней созвонись начни с вебки вабер например там и увидишь ее и не так страшно.
Мягко скажите ей, что РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины: По весу, по размеру груди, по росту... Более того вы ЛИЧНО знаете, что изначально полные женщины БОЛЕЕ счастливы в браке, чем те, кто поправляется после родов.
1. Свою порцию насмешек онив школе получили и давно плюнули на них.
2. Она должна понять, раз мужчина на ней женится, значит это любовь.
3. А вот характер у таких веселый и нрав неунывающий)))
Напиши ей что-то вроде: "Ты мне очень дорога, я искренне ценю наше общение, и поверь мне, я приму тебя любой. Обещаю, я буду искренне рад тебя увидеть! "
Еленочка
Пишешь что 25, а наивность как у 16-летнего дитятка.
Бабу ни разу вживую не видел и придумал любофф. Взрослей.
Скажи что любишь жирных и целлюлитные ляхи и зады.
Если игра была в реале и вы уже виделись, то можете прямо сказать, что уже ее разглядели и вам все нравится.
А если нет - говорите о том, что симпатия бывает не только к худым, и вкусы у всех разные.
Что нужно обязательно пробовать и пытаться, иначе можно только из-за страха остаться одной.
Лилия Балюра
Так она жирная целка,? Или что ?
Важны цифры. Цифра ее веса неизвестна. Даже 80кг - это норм (видел такую: жир так по всему телу разошелся, а не в одном месте, - что обкончаться).
Sabina Idrisova)