Расставания

Вопрос к девушкам кто встречался или встречается с турком!!!

У меня молодой человек - турок. Отношения замечательные были. я пошла в кафе с подругой, позвал его с собой. Он сказал что хочет побыть дома. В кафе моя подруга познакомилась с молодым человеком, и он предложил отвезти нас домой. Когда мы сели в машину, мне на телефон пришло сообщение - "открывай телефон, я теперь все знаю, ты села в черный джип" Я стала ему перезванивать, и услышала что я проститутка пошла на х...й, не слушая моих объяснений. много чего еще сказал...и моей подруге сказал тоже самое что она тоже проститутка, типо его друзья сказали мне все. ..что мне делать теперь ? Он мне очень дорого, я понимаю его возмущение, тем более у них такие нравы... но....Девушки подскажите, есть ли возможность его вернуть????
Могу понять и его и тебя. Турки - очень эмоциональные (хотя мой-нет, совершенно, и мне это не нравится) . Напиши ему через день, позвони, он должен отойти. . Объясни все.. . Они любят закатывать сцены, но мне кажется, что все должно быть ок. Ну представь себя на его месте, если бы ты узнала, что он там с девушкой садится в машину. . Я бы ревновала страшно. .
Удачи, я думаю, вы обязательно помиритесь!
Виктория Проняева
Лучший ответ
а на хрена?
Ольга Лебедева
они невменяемые, он сам шляется 100%, а к тебе еще прибежит немного погодя
тебе нравится быть посланной? а не по телефону он бы ударил тебя!?
эти турки знаешь какие кобели. Жизни тебе не даст, если помиритесь
Забудь про турка, у него таких как ты очень много. Будь выше них встречайся с достойными мужчинами! Удачи)))))))))))
Marina Zmanovskaya
Наивная Ромашка! да что вы так липните к этим туркам!?!? Своих что ли мужиков не хватает!
У них другой менталитет, обычаи и прочее. . потом нарожаете детей и делите их на две страны!

пошлите его и забудьте о турках :)
Натали, пошли его в ж.. у
турки похотливые, лживые и жадные до безобразия: я с ними работала и не только
в любом случае, раз ты русская, то шлюха
так что забей и пошли его подальше
тем более, что он еще и солгал, а потом следил... ну в следущий раз кого-нить попросить отпиз... ть тебя
я не националистка, но всех этих турков и арабов, я ненавижу. потому что две мои подруги были нормальными, симпотичными девочками, а щас ходят в паранже и немного сошли с ума.
Вадим Новиков Нет....Вы настоящая националистка!
если любишь-меняйся... придется во многом себе отказать... готова ли ты к такой жизни??
надо доверие!! они очень ревнивые и верные!! !
Важно они не пьют....
Ну Натаха ты даешь, ты ещё МУСУЛЬМАНСТВО прими для полного счастья
Angelina Vetrova†
Евгений Гроздов Шмелева, я его люблю!!!!