Расставания
мы с девушкой год встречаемся.она мстит мне счас за все.этим доставляет боль.что мне делать?
просто она вам не доверяет.. . думает что вы ее не любите, докажите ей что она у вас самая лучшая, единственная и любимая и думаю что она успокоится)) ) поднимите этим ее самооценку, вы пошутили а она подумала что обидели.... так что удачи вам и успехов с девушкой))))
просто так ничего не бывает! значит и ты боль ей причинял!
когда бросил и она мстит, тогда все понятно почему. А как можно встречатся и одновременно мстить, я такого не встречала. Может у девушки с головой немного не то. Подумайте. В любом случае не стоит такие отношения продолжать, ничего хорошего не будет уже.
поговори с ней
спроси за что она так? извинись если и правда обидел
наверно даёшь повод мстить
а потом переведи всё в шутку, обними её и скажи ласково "от вредина ты у меня. "))
наверно даёшь повод мстить
Месть вообще плохое качество человека и когда любишь кого либо, то ему боль не хочется причинять! ! Вам нужно об этом поговорить и принять решение!!
Ну и дура))) . Бросьте ее.
поговори с ней, не бойся!
Месть чувство неблагородное. Ей самой легче не становится. Когда любят, то не мстят)))
Кто если не ты?
Верни её, будь мужЫком.
пердеть и бегать. Если доставляет боль смысл встречаться
игнорируй её действия! и месть потеряет смысл! ей будет не интересно