Расставания
зачем нужна любовь,если она доставляет боль...?
затем что посли боли приходит облегчение и обять счастье захватывает и заплескивает! надо просто по настоящему любить!
Итак что имеем.. природа-размножение вида, колличество переходит в качество, естественый отбор...
Да бога нет!! ! Я в этом каждый день убеждаюсь!!!
Не просто она даётся)))
а не любить ещё больнее...
Я процитирую Пауло Коэльо, думаю он в самую точку попал!
"...потому что боялась- боялась страдания, потери, неизбежного расстования. А ведь и то, и другое, и третье непременно встретятся на дороге любви, и единственный способ избежать их- не вступать на эту дорогу вовсе. Все очень просто: не хочешь страдать от любви- не люби"
Затем. чтобы страдать. Хоть любовь и причиняет боль, всё же это так классно....
эТО ПРОСТО ЖИЗНЬ, ВСЕГДА ИНЬ И ЯНЬ, всегда все так! Бог наказал любовью всех, за то что в боге усомнились!
Истинная Любовь взаимности не требует, а тот кто хочет получить обратную выгоду попросту теряет время! А боль бывает, когда идет соперничество между разумом и душой. Значит он тебе не пара! Изначально искать надо по душе, а не по тем или иным факторам!
Любовь это жизнь, а жизнь это БОЛЬ! И это к сожелению не изменишь (((((((
каждый человек любит так как он хочет любить, женщина это такое существо которой нужно (она так хочет) страдать, плакать, ей нужно что бы около нее толпились и жалели (даже при отрицании этого) это же мазохизм. не проще ли любить себя и жалеть свои нервы . вы все слышали высказывание, чем больше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, так вот все с точностью до наоборот.
любовь причиняет боль только в том случае, если она безответна!!
Любовь это не всегда только хорошие эмоции. Бывает и больно, но это жизнь. А как же жить без любви!? Жизнь без любви-это не жизнь!
по жизни все идет "дуо" белая полоса сменяется черной) а вот на минуточку представте себе, что любите и у вас все уж очень хорошо.... но ведь так неинтересно.. . нужна и боль.. . и сладасть.. . нежность.. . с грубостью меняясь..