Расставания

Как поступить, когда Любовь приносит много страданий, боли, взаимных обид, ужасных ссор, притензий, неуважение.

Алекс К.
расстаться и не терпеть.
Толеутаев Адлет
Лучший ответ
не любить
Мария Мурина
Если страдания, боль, взаимные обиды и ссоры, и в то же время хочется быть вместе - это мазохизм.
жизнь дается один раз, и прожить ее надо так, чтобы было не обидно за безцельно прожитые годы
собрать все свои силы и принять решение-уйти! ничего хорошего не будет, проверено на своём опыте...
Елена Сафонова
...это не Любовь приносит... а ВЫ... САМИ... имейте смелость хотя бы Любовь не марать
Ты просто про меня рассказала, думаю это истощает обоих это убивает душу и чувства рано или поздно надо расстаться как бы тяжело и ужасно это не было признать .
Тогда это не любовь к друг другу,
если одни минусы. А плюсов нет, кроме, как вместе учитесь.
А учёба закончится, что будете делать.. .
Лучше не станет, потому как вы уже привыкли что отношения так протекают. Для чего терпеть? Чтобы полностью себя опустошить, потерять вкус жизни и волочить серые будни заранее зная что ничего не изменится.. . Это не выход, будет больно.. . сильно. Но лучше вырваться из этой клетки.
Julduz Saduakasova
а нужна такая любовь?
не называй это любовью. от любви человек лучше становится, не обижай его больше
Ежова Ирина
Или терпеть, или нет! Любовь должна приосит счастье! Ходить с высоко поднятым носом!
Aziza Elmuratova
У меня такое было. Это просто привычка, паривязанность.. . Рано или поздно эти отношения заходят в тупик. Я рассталась с тем человеком с которым не смогла найти общий язык и сейчас оглядываясь назад я понимаю, что сделала правильный выбор и нисколько об этом не жалею!
Удачи! :)
Дина Шпирная
мудрость, мудрость и тока она
В этом случае Любовь просто обречена.. . Дело времени.
Любовь не может быть такой! Это помешательство на друг друге.
Недавно у меня в отношениях наступил кризис много что сказалось. Я открытую заявила что если ближайшее время ситуация не изменится я збегу и чем дальше тем лучше... Ситуация наладилась. Но моем случие мы оба хотим быть вместе
Будь аккуратен (аккуратна) в своих мыслях и желаниях и тогда ВСЁ БУДЕТ !