Расставания

Что говорить, если на душе погано?

Помогите мне, мне постояно в контакте щас пишут друзья и подруги,звонят , пытаються начать разговор о всем но мне очень погано из за одной девушки, которая обошлась со мной как с последним козлом, и делает вид что ничего быть не может... я места себе не нахожу и уже ночами не сплю....вообщем что мне друзьям говорить, а то боюсь щас наговорить всякой гадости.. и кто может, подскажите, может не всё потеряно. что делать, как ей понравиться? я всеголишь десятиклассник и она моя однокласница, да и я не самый популярный парень в класе... ну просто два варианта: либо забыть либо....
Всмысле - всего лишь десятиклассник? не шейх и не прынц? скажу тебе по секрету - мы все были десятиклассниками. она тоже не королевна - простая твоя одноклассница. И что - она самая популярная в классе? даже если это так - твой класс вообще то не мерило жизненной ценности людей, это уж абсолютно точно.
Фигово тебе - ну пройдет, дэушка эта тебе не особо нужна, просто обидела она тебя, задела. Пройдет обида, будет и с друзьями о чем поговорить. А щас так и скажи - сорри, я малость не в себе, чуток в себя уйду, ок? без обид - я думаю, все тебя поймут. если вменяемые люди. Ну а невменяемых и неделикатных - в сад.
Анна Волосатова
Лучший ответ
отпусти её...думай только о хорошем, найди себе увлечение по душе, что бы поменьше думать о ней. Всё наладиться и встретишь ты достойного человека!!!!
Постарайся её забыть... Она обошлась с тобой сейчас не очень хорошо... Подумай, не станет ли она потом тебя унижать, если возобновит отношения... Оглянись вокруг, девчонок хороших много...
Марина Готра
Павел, бедный, жаль вас.
Обошлась как с последним козлом, ну, это вы не правы. Не надо даже так думать.
Делает вид, что ничего быть не может, а вдруг в правду не может?
Ничего не делайте - тяните время. Может она одумается и станет с вами встречаться как раньше, может нет. Если нет, то, Павел, счастье ваше впереди! Я понимаю, что вы в это не верите, но ВСЕ МЫ БЫЛИ БРОШЕНЫ, ОТВЕРГНУТЫ, У ВСЕХ БЫЛО РАЗБИТО СЕРДЦЕ, БЫЛО ПОГАНО. НО. как не банально: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Это точняк. Много раз проверяла... .
Кстати САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПАРНИ В КЛАССЕ часто остаются популярными ТОЛЬКО В КЛАССЕ, а жизнь всегда расставляет все по местам!! ! Кто есть кто, жизнь покажет.
Держитесь!
Василий Попов
Посмотри на себя в зеркало-----
улыбнись!! !
И скажи____ "-мне всё пофигу""
Сделай!!! !
Через 20 мин. почувствуешь!!))))))))))))))))))
А вот друзьям грубить не надо!
Просто пока не заходи на сайт, успокойся!
Ну а если она когда-то с тобой плохо обошлась, не боишься, что это повториться?
Подробностей конечно я не знаю вашего конфликта, но самоуважение свое включай и побыстрее, пусть такая "радость" другим нервы треплет!
Удачи!
Все к лучшему!