Расставания
Выгнала мужа из дома
Не знаю правильно ли я поступила, до меня он был женат двое детей 4 и 12 лет с женой в разводе алименты платит около 9000 тысяч почему развёлся с женой как он говарит она слушала своих родителей а не его, с ним вместе пробыли полтора года за это время я родила второго сына сейчас ему 10 месяцев к нему он относится хорошо, но у меня есть ребёнок от первого брака с первым мужем мы не общаемся и алименты я не получаю последнее время у нас ужасные скандалы доходит до драк и в конце он звонит в милицию и говарит на меня кидается драться жена участковый уже говарил ему ну раз она такая плохая не живи с ней зачем возвращаешься к ней??? квартира в которой мы живём моя я его прописала, просто он хочет что бы как он сказал так и было с подругами общаться он мне запретил говарит они только тебя плохому учат в квартире ремонт делал всё он сам так он как бы не жадный что надо всё покупал а сейчас он говарит что денег у него нет поддержки у меня нет никакой со своей мамой я не общаюсь она говарит я тебе говарила не рожай помогать я не буду сестра моя тоже с мужем разводится и на руках у неё тоже двое маленьких детей вообщем я не знаю как жить дальше и на что я так поняла денег он мне больше не даст и так постоянно уйдёт я унижаюсь потом вернись прости и так далее возвращается и всё заново он по гороскопу скорпион а я лев и мама моя тоже скорпион подскажите что делать
а вы что хотели денег?... во первых он должен платить алименты на 2 детей от предыдущего брака... во вторых вы прекрасно знали за кого выходите замуж, поэтому не стоит плакать и ныть...
Что делать? Кино посмотри, рекомендую "Если ты - та"
ты на нервах, а такое сгоряча не решают
Ну вы поймите, у людей ведь могут случаться кризисы. Даже если бы вы не ссорились, ваш муж мог просто потерять работу. Это факт.
Вы должны взять всё под свой контроль, попробуйте например объединиться с сестрой, и увы несмотря на совсем маленького ребенка, вам нужно искать работу.
А также не мешает взяться за ум, например, гороскопы нужно решительно отставить. Ну а мужчина, который задействует против матери своего ребёнка участкового, уважения не вызывает.
подобрала мусор и теперь мучаешься
со скорпионами люче не надо иметь дело, они очень ядовитые. в таких случаях тут никто думаю не может дать совета
в твоей голове такая каша... не каждый психолог за тебя возьмется... а ты хочешь совета от простых людей.... по существу.. вы оба не правы.. сядьте и спокойно обговорите ваши желания и цели.
Светлана Коленова
обговорить желания и цели могут люди, у которых они сформулированы, а тут именно каша, как вы верно заметили. Поэтому сесть и спокойно обговорить не получится.
ГовАрила, ГовАрю....
Гороскоп тут точно не причем)))
глупо и тупо когда нибудь ты будеш сама в такой ситуации .жизнь одна и каждый человек имеет право на личную жизнь какая она не была