Расставания

Как выгнать девушку из дома?

Живём уже с девушкой пять месяцев в моей квартире. По-мимо меня с ней живут ещё отчим, мама и бабушка. Я сам человек не пьющий толком, а вот она любит приложиться, да причём сильно. Когда с гулянок приходит домой, то обязательно летят в мою сторону оскорбления, угрозы, угрозы на друзей. Естественно шум, скандал, драки, а мне моих родителей жалко. Бабушка не спит в такие ночи, мама часто просыпается раньше времени. Я её и выталкивал из квартиры и нормально объяснял, но она не понимает. Уедет на пару дней к своей матери и когда всё успокоится, снова приезжает ( я человек отходчивый, как и вся семья). В общем замучался я с ней, в последнее время не спим с ней даже толком. Всё надеюсь, что подцепит себе кого-нибудь на этих тусовках, да уйдёт к нему. А я буду от этого только счастлив. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным в жизни? Есть ли действенный способ, чтобы наконец-то она ушла из моего дома и никогда больше не приходила? Измены и прочую фигню про других девушек даже не предлагайте, мне всё это ни к чему.
Если девушка не прописана и находится в квартире без вашего согласия, против вашей воли, то можно её выселить через суд Можно отобрать ключи, сменить замки Поживет в подъезде и уйдет
Катерина Перегудова
Лучший ответ
Если не зарегистрирована в квартире, то забирай ключи или меняй замок, делов то...
Она ходит блудит с кем попало, потом тащится в дом и несёт эту зарaзу ..при чем человек ещё одepжимый и с нeгaтивом в жизни.. Либо будь мужчиной и не позволяй такого, вытирать об себя ноги ..либо прибегнуть к другим методам (можно и мaгuчесkuм)
Странный ты, сам же пускаешь обратно. Выставьте с вещами за дверь и не пускай больше ни через пару дней, ни через год
Yurij Drozdov
с вертухи ей уеби чтоб челюсть отлетела нахер жить с тем с кем не хочешь нажрется припрется мусоров вызывай скажешь не знаешь ее
бабу новую приведи чтоб она поняла что нафиг ненужна тебе и она свалит
Даша Садовская
примерно как то так
Salam Abdyashymovich
Ключ отбери
Valera Matveev правильно. ключ от своего "сердца" чтобы забыла и не любила его
Машина твоя?
если да перегони куда нибудь подальше.
Если нет вызывай ментов. или просто забей. пусть колотит что хочет.
Выставлять лучше днем.
Замок сменить и всё.
лох
Ася Зотова
писдец какой ты сопляк.
взял эту суку за шкирку, выкинул за дверь вместе с ее шмотьем .. и всё это без слов.. и всё..
что за мужики пошли слабые
Aleksey Kuzivanov
неужели нормальных мало?
Нуу... Может просто ее не пускать в дом?
Сильно поругайтесь, потом расстаньтесь
Нина Ким
Просто не пускать и всё. Пусть к маме идет.
Suzanna .
Когда она уходит к своей маме, ты ее вещи собери отвези туда и поговори с ее мамой .Вот и все .
Tori Vega