Расставания
Как выгнать девушку из дома?
Живём уже с девушкой пять месяцев в моей квартире. По-мимо меня с ней живут ещё отчим, мама и бабушка. Я сам человек не пьющий толком, а вот она любит приложиться, да причём сильно. Когда с гулянок приходит домой, то обязательно летят в мою сторону оскорбления, угрозы, угрозы на друзей. Естественно шум, скандал, драки, а мне моих родителей жалко. Бабушка не спит в такие ночи, мама часто просыпается раньше времени. Я её и выталкивал из квартиры и нормально объяснял, но она не понимает. Уедет на пару дней к своей матери и когда всё успокоится, снова приезжает ( я человек отходчивый, как и вся семья). В общем замучался я с ней, в последнее время не спим с ней даже толком. Всё надеюсь, что подцепит себе кого-нибудь на этих тусовках, да уйдёт к нему. А я буду от этого только счастлив. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным в жизни? Есть ли действенный способ, чтобы наконец-то она ушла из моего дома и никогда больше не приходила? Измены и прочую фигню про других девушек даже не предлагайте, мне всё это ни к чему.
Если девушка не прописана и находится в квартире без вашего согласия, против вашей воли, то можно её выселить через суд Можно отобрать ключи, сменить замки Поживет в подъезде и уйдет
Если не зарегистрирована в квартире, то забирай ключи или меняй замок, делов то...
Она ходит блудит с кем попало, потом тащится в дом и несёт эту зарaзу ..при чем человек ещё одepжимый и с нeгaтивом в жизни.. Либо будь мужчиной и не позволяй такого, вытирать об себя ноги ..либо прибегнуть к другим методам (можно и мaгuчесkuм)
Странный ты, сам же пускаешь обратно. Выставьте с вещами за дверь и не пускай больше ни через пару дней, ни через год
с вертухи ей уеби чтоб челюсть отлетела нахер жить с тем с кем не хочешь нажрется припрется мусоров вызывай скажешь не знаешь ее
бабу новую приведи чтоб она поняла что нафиг ненужна тебе и она свалит
Ключ отбери
Valera Matveev
правильно. ключ от своего "сердца" чтобы забыла и не любила его
Машина твоя?
если да перегони куда нибудь подальше.
Если нет вызывай ментов. или просто забей. пусть колотит что хочет.
Выставлять лучше днем.
если да перегони куда нибудь подальше.
Выставлять лучше днем.
Замок сменить и всё.
лох
писдец какой ты сопляк.
взял эту суку за шкирку, выкинул за дверь вместе с ее шмотьем .. и всё это без слов.. и всё..
что за мужики пошли слабые
неужели нормальных мало?
Нуу... Может просто ее не пускать в дом?
Сильно поругайтесь, потом расстаньтесь
Просто не пускать и всё. Пусть к маме идет.
Когда она уходит к своей маме, ты ее вещи собери отвези туда и поговори с ее мамой .Вот и все .