Расставания
Я сегодня выгнал жену из дома....Отец-одиночка это правда так сложно?
Это очень непросто.. но некоторые отцы стоят 10 никчемных матерей... У меня есть знакомый который сам воспитал с 3-х лет своих сыновей ..они у него погодки.. Прекрасные парни выросли... только они не верят ни одной женщине после предательства самой главной женщины в их жизни...
Да, это не просто, но справится можно...
А за что выгнал-то? Если была серьёзная причина, то не слушай всякие сопли типа "ребёнку нужна мать", "мать никто не заменит".Мать должна быть матерью, а если она заслужила, что её из дома выгнали, если она не справлялась со своимиобязанностями, то на хрен такая мать не нужна. Лучше тогда одному ребёнка воспитать, но достойно.
ребёнка лучше растить в семье
сложно.. у меня знакомый мужчина выгнал жену наркоманку из дома -сам просто зашивается с детьми.. найти женщину, желающую взять на себя воспитание детей очень сложно.. есть мужчины которые оставшись один, стараются переложить поскорее все тяготы по воспитанию и заботы о детях на кого нибудь лишь бы самому не заниматься ими, а жить для него привычной жизнью.. если вы не таков -то наверное вам встретиться.. та которая вам поможет.. или же вы просто наймете няню для детей..
Даэтоогромная ответственность и только на твоих плечах...
Очень трудно, но значит такая жена, что нельзя с ней детей оставлять, от такой лучше избавиться
Я ЖЕНЩИНА - одна воспитываю двоих, а вы МУЖЧИНА, так неужели вам слабо воспитать собственного ребенка? Жизнь не без трудностей, но будьте решительны и судьба вознаградит ВАС . УДАЧИ !!!
Подай на неё на алименты!!!
Лучше если ребенок будет расти в полной семье. Померитесь, мать ребенку никто не заменит.
Очень! если вам конечно не помогут родственники (мама, папа)
да нормально это, я дочь уже 4 года воспитываю и все хорошо, только вот новых отношений создать не получаеться .. пока
Сложно, но жить с этим можно.
С ума сойти.... (((
Какая же должна быть жена и женьщина, которую выгнали из дому, и уйти без своего ребенка.
Если ребенок маленький, то конечно сложно будет. Ведь ему нужна материнская любовь, даже больше чем отцовская.
Если не все так печально, то померись с женой.
А если нет, и обратно дорога закрыта, тогда всю жизнь посвяти себя этому не легкому делу.
ребенку олюбому нужна мать и никто ее не заметит! подумай о ребенке
Мама-одиночка тоже непросто.. Но папа-сложнее втройне. Желаю терпения, умения и любви
Помирись с ней! Если есть ребенок, то это нужно сделать обязательно!
Сложно, тяжело но возможно. Главное чтобы был ХОРОШИМ отцом, и все будет отлично. . УДАЧИ!!!!