Расставания
как без рукоприкладства выгнать жену?
Сына оставить! Остальных пинками из хаты!
не нужно выгонять, она тоже имеет право жить там, еще и ребенок ваш
а если ей идти некуда
Николай Березин
башкой своей раньше думать надо было
Жену назад в деревню, на свежий воздух и натуральные корма ))))
Если супруга прописана, то только через суд. Ребенок останется в любом случае с матерью.
Тебе лучше сходить к -- Юристу !!!Комнату давали - Тебе от производства ( твое начальство ) Если Ты - освободишь комнату то и Её тоже - попросят из общж. !!
Забавная ситуация. Если принять тот факт, что все что с нами происходит, мы сами себе и притянули в жизни своими мыслями и действиями, то по факту вы получается латентный гомосексуалист?
А на хрена её выгонять? Брата выгони, а к ней относись как бляди нагнул, гелем смазал, за волосы схватил, отрахал и баиньки. И всё своё внимание сосредоточь на сыне, а на неё ноль внимания.
жену с ребенком на улицу.. . вы разве мужчина? Какая бы плохая не была так не делается.
Тимур Жанов
а че эт должен гулящей жене квартиру оставлять??Нормальный мужик ребенка оставит себе,остальных выгонит!Пусть гуляют дальше!
лучше сделайте так что бы сама ушла... выгонять не надо
Что, не умеешь личинку замка менять? Найми специалиста
Кто прав, тот и сильнее.
Ребенка через суд попробовать забрать, её после развода с полицией выгнать, а брата просто выкинь из дома силой, если не захочет, звони 02, они помогут!
Хотел посоветовать, но если еще ребенок есть совсем другое дело. В крайнем случае здесь только суд может решить или самому просто уйти и все начать заново.
приведи пару любовниц и каждую ночь устраивайте оргию, так через недельку сама свалит)
Брат её еще не женился? КОгда женится вам всем дружно нужно будет подать документы на расширение.
так она же хорошая жена?) )