Расставания

живем с женой 10 лет. нашла презервативы. тупое мое жлобство. пожалел выброшенных презиков. выгнала с дома со .что делать

Akbar Abytaliev
Лудшая защита-это наподение. Раз выгнала, значит плохо ей обьяснил все. Подожди пару часиков еще, потом опять соберись и сходи к ней, скажи что они не твои (говори только в глаза, повышая голос даже), друга например. Если опять выгонет, ночевать не иди, (обязательно предупреди, что ты там пошел, к другу, к родителям и т. д) прийдешь опять с утра, опять ей в ноги, она должна за ночь остыть. Если нет, то завтра отпишешь, что там у тебя, помиришься или нет, потом посоветуем, что дальше, удачи:)))
Елена Давидович
Лучший ответ
Постирать чтоль их хотел? а вообще молодец, заботишься о здоровье жены и своём тоже! Она должна это заценить!
Будет наука!
Раушан Сапаров
так тебе и надо! ползи к жене, просись обратно.. . может будешь ценить то, что имеешь!
Илья Гамзин
Объясняцца с ней.
меньше сворачивать налево!
А ты докажи что это исключительно что бы сней мол утебя чет беспокоило по урологии простыл типа ну и чтобы позаботится о жене решил купить ..сказали мол клевые с малиновым вкусом или еще ченить ..вот и решил позырить распечатал ..ну и кинул в карман а тут ты нашла и устроила панику .. ну разве жене можно че нить впанике объяснить? если есть желание могу продолжить тему
В смысле? так ты ей изменял, негодяй? или просто по глупости? ничего, простит! из-за такой ерунды семья не рушится)
в презики хорошо мобильники ложить при дожде или на рыбалке, если это не пракатит, то враги кругом, мешают счастью, поткинули
добейтесь ее доверия, она вас в чем то заподозрила. Убедите ее в обратном, поклянитесь.... цветы, подарки, извенения
Зарабатывай больше, чтобы на презиках не экономить, а новые покупать мог. А вообще, если изменяешь, то молодец, что предохраняешься, ведь здоровье самое главное, его не купишь.
Извени, но так тебе и надо!!! Я бы скорее всего тоже так сделала.... без права на прощение....