Расставания
Как быть счастливым и забыть прошлую любовь безответную, как начать жить снова? Прошло 10 лет а все как вчера! помогите
Невозможно жить в прошлом. Попробуйте как Пока все хорошо подсказывает. То есть обратите внимание на рядом находящуюся девушку, каждый день, изо дня в день.
Сочувствую. Кто Вам так поможет? Это огромный срок 10 лет, только психолог.
Я помнила как вчера немного меньше, шесть лет. Пришёл, всё теперь нормально, а этих лет будто и не было, даже и не вспоминаем.
Дык ежели она безответная, то какого хрена её вспоминать. Она замужем давно, а по ней страдают. Наверно к другим не пытался подойти. Или не умеешь, или не дают. Вот и пускаешь сопли по первой, несбывшейся.
не надо искать такую же как та.
Память о прошлом должна помогать человеку жить дальше. делая выводы. Но если человек живет минулым. да еще и 10 летней давности. Простите но тогда вам нет места в настоящем. Зачем вы здесь??? Если вам там хорошо. Что вами ведет .наслаждения боли? Значит вас устраивает такая жизнь. И если вы до сих пор живете и вас окружают люди. мне жаль только их но не вас. Какого им жить с таким человеком у которого нет их а есть тот кого и близко нет. Вы эгоист не желающий ценить жизнь и людей которые возможно любят и ценят вас. А вам на них с высокой горы.... Научитесь ценить то что иметее. а иначе потеряетесь перепрыгнув как в квантовом скачке. И разберитесь в себе вы там или туту???
Наверное, надо обратить внимание на что то другое или кого то другого. Если обращать внимание на другую сферу жизни или человека в течении 17 секунд ежедневно, то начинают появляться новые идеи относительно этой сферы или человека. Если продолжать обдумывать эти идеи еще в течении 68 секунд, то начинает формироваться привычка, а стало быть и новая жизнь. Привычка, твердо сформированная рождает вдохновение в будущее. Главное, выбирать из идей и объектов внимания то что нравиться +)
надо активно занимать свое время работой, спортом, общением с другими людьми, творчеством, учебой. Оно все и забудется, и осознается, что к лучшему
Марина Марина
поверьте, оно всегда к учшему, когда не твое ушло, забейте