Расставания
Как забыть обиду и боль и начать жить снова? Что помогло лично вам?
Мне говорили - уйди с головой в работу, займись собой, не думай. Пока ничего не помогло. Когда есть чувства, можно забыть и про обиду и боль при условии, если тебе не продолжают наносить удары. Если это продолжается, то чувства могут погибнуть, и вот тогда остается только обида и боль... просто живи, дыши и верь что когда-то будет лучше
осознание того.. что именно эта обида мне рушит все планы, и мои начинания катятся к чёрту...
время и новые отношения
....море проблем---они ПОМОГАЮТ тем, что их хочется решить.
Возьмите чистый лист бумаги и напишите ЦЕЛИ, от самых маленьких до огромных. СТРЕМИТЕСЬ достичь. Удачи Вам!
" Насильно мил не будешь " ..) Этим сказано ..всё..)
Два момента:
1. Риторический- Ведь и я кого-то обижала?
2. Меркантильный-Обидой, злобой мы разрушаем собственную печень... а не проходящее чувство вины разрушает легкие....
Я перестал листать камасутру, плачя над каждой страницей и ушел в работу )))))))
На все воля Божья. Если Бог закрывает двери, - он обязательно открывает окно.
Прыжок с парашютом!
Я бросил пить и курить, и стал заниматься бегом.
Сначала - новые отношения, потом - серьёзные проблемы в личной жизни.
Проще всего простить и отпустить из своей жизни.. . Не нужно накапливать в себе негатив, в том числе, в виде обид на что-то или кого-то...
"обида и боль" это то что живёт внутри человека.
нужно просто с этим смириться!
зачем её забывать? примите её, сделайте частью себя и простите.
Тебе ничто не поможет со стороны, пока сама не простишь и не отпустишь !!!